Коррекция веса

Как похудеть за полтора месяца мне 11?

Помогите! я в марте еду с классом и учительницей в казань. там есть аквапарк в который мы естественно пойдем а мне стремно потому что я полная! Помогите за полтора месяца скинуть кг 10пожалуйста!!!!
Ну если хочешь провести март в больнице, то ничего не ешь и делай прочую хрень что тут насоветуют. А если хочешь для себя а не для других изменится, тогда запишись к диетологу, составь свой рацион питания, ешь порционально и по часам всегда, утром и вечером пробежка вокруг дома и посещение бассейна, мучное, жирное, тортики, колбасу забыть навсегда вместо этого подобрать другие менее вредные продукты, не есть после 6, каждое утро начинать со стакана прохладной воды с лимоном и медом.
Виктория Тен
Лучший ответ
Таня Баженова я вам в личку написала...
Лучше не езжай тогда. За полтора месяца можно скинуть 10 кг невозможно.
Юлия Груздева
В вашем возрасте нужно заниматься спортом. Хотя бы дома, можно в интернете найти упражнения для укрепления мышц живота, ног, рук, спины. После занятий желательно не кушать 2 часа. А почему полная? Любите покушать или проблемы со здоровьем? 10 кг за полтора месяца-много очень. Это очень вредно для организма. Никакой аквапарк не стоит здоровья, поверьте. Если сильно стесняетесь, возможно, лучше вообще отказаться от похода в аквапарк. Причина может быть любая-простуда, критические дни.
Не жрать практически))...
правильное питание без шоколадок, газировки, печенек и т. д, и спорт, не факт что 10 сбросишь, но стресса для организма не будет.
Лучше перестать комплексовать, а браться всерьез и надолго, а не урывками.
не парься,в наше время-главное-не исхудать и штаны,чтоб-не упали