Коррекция веса
как похудеть? поможите люди добрые советом...
после родов ну совсем не та фигура. жирок на боках, низ живота. и о ужас целлюлит. и никак и никуда зараза вес не двигается.
целлюлит - это бой на всю жизнь. Мне реально помогло от него избавляться физическая нагрузка. Танцы или аэробика, но сначала намазываешься маслом антицеллюлитным и занимаешься интенсивно, хотя бы минут 30, но не слишком долго. Теперь диета. Малокалорийная, не есть мучного, сладкого, жареного, соленого. Есть вареную курицу, рыбу, мясо, но нежирное. Много овощей и фруктов, меньше молочного, только кефир нежирный и йогурты. По калориям с врачом проконсультируйся, если ребенка грудью кормишь. Если уже нет, то не больше 1400 в день. Спорт, в тренажерку, силовые нагрузки с гантельками и кардио, бег, ходьба, танцы, беговая дорожка, массаж, не меньше 30 минут до 5 раз в неделю. больше двигаться надо, начни делать самомасаж областей с целлюлитом, но агрессивный, если есть деньги, сходи в салон, самое лучшее от целлюлита - это плавание, если есть бассейн в округе, запишись.
забыла при занятиях аэробикой, обмотайся пластиковой пленкой, чтобы жир быстрее сжигался! и еще, это не голодовка, поэтому результаты не сразу увидишь, недели через 3 реально заметные, но я однажды голодала. У меня обострилась щитовидка и это была жопа, плюс я несколько килллограмм потом опять набрала, так что лучше медленно, но верно.
ja na diete sizu 3 nedli uze sbrosila 6,5kg sportom ne zanimajus,hotja nadobi.zato ves padaet ne bistro zato koza ne otvesaet i ne golodnaja.raz v nedelju raslabljajus em vkusnenkoe pju vino.i opjat na dietu mne tak legce a ves padaet,
Перед едой пей стакан теплой воды. Больше фруктов. И не лежать на диване подолгу )))))
правильное питание+спорт
только не пейте таблетки... бег-это актуально
Правильно питаться и заниматься спортом - и Ваше тело будет Вам благодарно)
кремлёвская диета если правельно делать как по таблице за неделю 5.5 кг как не бывало.