Коррекция веса

Как бороться со зверским аппетитом вовремя диеты?

Надо курнуть
Виталина Комарова
Лучший ответ
- Как сделать так, чтобы голодных и несчастных в мире стало меньше?
- Сходи поешь...
А^
Алла ^^^
Чисто теоретически: 1 задача чтоб желудок перестал активно работать
поэтому постепенное уменьшение объёма пищи за один раз чтоб желудок
не растягивать.
2. надо забыть про диету и активно заниматься тем что
ещё интереснее иначе наша психика посылает слишком много импульсов в сторону пищеварения. Вы не замечали что даже когда у человека насморк то например от хорошего ужина он пропадает тк кровообращение занято другим.) ?
Значит занять своё воображение.
3. собственно есть ведь хочется не долго и если сразу не терпеть а запустить кофе то Вы как все побежите дальше по своим делам и забудете что хотели есть.
""маргоша ""
""маргоша "" мало того кофе быстро становится для желудка знаком
что желудочный сок лучше не вырабатывать. Это уже на рефлекторном уровне. Получайте удовольствие от походов в театры на выставки
встреч с людьми и не надо будет заботится о лептине. преобладать будут другие гормоны
Биоэнергет &
Вот воды как раз и не надо. Вода как в пионерском лагере должна быть. И еда тоже. Вспомни.
Марина Борох
Только сила воли)))
Лидия Рожкова
Напиваешься водкой и забываешь что жрать нужно
Вода и сон.
Подавить аппетит, или с помощью силы воли или с помощью специально предназначенных для этого средств.
* Ангелочек*
Марина Теплова НЕТ ЭТИ СРЕДСТВА НЕ ПОМОГАЮТ .
Липрина. Ой, как мне она помогла в свое время. Я если есть начинала, так не могла остановиться. А совсем не есть тоже плохо. Вот и набирала постепенно вес. До последнего ничего не предпринимала. Пока отдышка не появилась. Стремно стало. Решила, что надо утихомирить свой аппетит и похудеть. В интернете прочитала про липрину, как раз то, что мне нужно. Сначала я села на диету, липрина помогла мне ее выдержать и не сорваться. Потом пропила просто курс липрины. С тех пор вот кушаю понемногу, в меру и не полнею))
я ролы заказала, но когда скаличто привезут только после 21, забила, а дома есть нечего
Флуоксетин
Сила воли не поможет. Мужчинам да, а женщинам вряд ли. Дело в том, что во время диеты у женщин наблюдается сильное падение гормона лептина в крови, и как результат, появляется сильное чувство голода. Такова физиология. Чем дольше вы сидите на диете, тем сильнее падает лептин, и тем труднее становится диета. Выход: разбавляйте диету, так сказать, загрузочными днями. Т. е. увеличивайте калории, скажем на каждый третий или пятый день диеты, до вашей суточной потребности. Это поможет вам повысить лептин и диета в целом станет легче.