Коррекция веса

Как можно похудеть к лету?

Мне 13 и я очень сильно хочу похудеть. Хочу убрать бока, живот, и чтобы похудели ляшки. Пыталась пресс и попу качать, не выдержала, силы воли нет. Помогите, только не советуйте диеты и правильное питание....
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Светлана Сенникова
Лучший ответ
поезжай на Украину. с введением талонной системы на основные продукты питания необходимость в посещении тренажёрных залов отпадает! похудение происходит автоматически
тогда тебе ничего не поможет
За пол часа до еды не пить, после еды не пить час. Эффект хороший.

еще вконтакте группа Джиллиан Майклс, у нее хорошие тренировки и эффективные
Джепильда :* Обожаю Джиллиану Майклс
в зал иди!
завтрак- овсянка на молоке или воде
перекус-яблоко
обед-куриная грудка и гречневая каша и салат или огурца и помидора
после-йогурт натуральный обезжиренный
ужин-творог с ложкой меда, или можно тоже кашу овсяную и положить туда пол банана и размять
естественно пить многооооооо воды
УДАЧИ!!:)
Иди например в школу, там есть спортзал и обычно проводят бесплатные всякие кружки, вот я ходила на скалолазонье а сейчас на ходьбу
ПО МЕТОДУ ГАВРИЛОВА!!!