Коррекция веса

До лета три месяца. Посоветуйте действенные методы чтобы до этого периода сбросить как можно больше.

После последних родов набрала (40!!!) кг веса. До этого весила не так уж и много. Мне бы эти 40 скинуть как можно быстрее. Хотя понимаю, что без усилий я и 2 кг не сброшу. Бегаю каждый вечер на механической беговой дорожке, пока могу сбросить только 100 грамм за занятие. Также в пятницу будет разгрузочный день. Что посоветуете мне еще? Может какая-то диета или комплекс упражнений?
Лера Багижева
Умею голодать. Мой максимальный срок - 21 день. Состояние классное! Чем дальше, тем кайфовей. Но потерянные "гады", как только открывался рот, - тут же возвращались "на Родину", да ещё "пленных" с собой прихватывали. В итоге, за три недели скинуто (-21), а потом недели через две после голодовки - (+26). Поль Брегг об этом и предупреждает: "Голодание должно стать - стилем жизни! "
Но я - максималистка: или жрать (!), или голодать (!). После 18-00 моя жизнь только начинается... Слово "ДИЕТА" у меня вызывает - рвотные позывы... Спорт не вызывает у меня никаких радостных эмоций...
В общем, после многолетних взлётов и падений, я САМА наконец-то нашла для СЕБЯ - компромисс: ем ВСЁ что хочу, СКОЛЬКО хочу и КОГДА хочу - но ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. Хотите - верьте, но лучше - проверьте: за три месяца (-15 кг.). Кожа не обвисает (мне 51 год), вес не возвращается, а в сумме, в месяц получается 15 дней на одной воде: день - ем как обычно (люблю жирное, острое, соусы-майонезы... в общем всё, что вкусно и конечно - вредно), а весь следующий день у моих "внутренних органов" - законный выходной, пью только воду. Эффект, как говорится - на лицо! А когда неожиданно приходит приглашение посидеть с друзьями в кафешке, сама не парюсь, и не напрягаю своих друзей: просто принимаю приглашение, а завтра - буду пить водичку!..
К моему проекту под названием "Компромисс", примкнули впоследствии и мои 2 подруги. Им тоже понравилось. Чего и Вам желаю!
Сидоренко Алла
Лучший ответ
На этом же ресурсе есть проект Леди майл, рублика диеты и фитнес, там много чего полезного.
Хотя бы соблюдай пост (http://days.pravoslavie.ru/Days/20150218.html) - вскопай дачу. И вообще это не от еды - у женщин бывает после родов - вряд-ли сбросишь
В смысле 100 грамм за занятие?
Вы взвешиваетесь до и после заниятия????
Разочаровать?
Я таким макаром один раз аж 3 кг сбросила! Сама в шоке была, ну а что вы хотите, много потела, воды много ушло
А хотите снова набрать свои 100 грамм? Воды попейте!
Минус 60 вам в помощь!
Но до лета точно не успеть ((
А зимой типо вас это все утраивало???
Фролова Анна
Лера Багижева Я родила этой зимой второй раз.
Вполне возможно, и без голодовки. Для этого найдите в инете книжку "Диета на супах".Там есть замечательный супчик, очень вкусный. Здорово помогает похудеть.
Olga Grinevich
за три месяца 40 кг не сбросить. это невозможно. у кого получалось, то явно не своими силами. 100 гр за занятие это водичка
При таком избыточном весе вы можете скинуть за 3 месяца 15-25 кг. Часто ешьте, по 100 грамм. А что есть, почитайте о ПП. И тренировки. И соглашусь с девушкой выше. Фигура формировалась ваша не неделю и похудеть за неделю не получится. и да вот вы скините 20 кг, а остальные кг будут долго выходить из вас, как правильно сказали год. первым делом выходит вода, шлаки и некая мышечная ткань. а жир вытекает медленно.
К этому лету Вы ничего не измените, а вот к следующему и последующим, ШАНС ЕСТЬ)
Уберите из рациона все крупы, макароны, хлеб, сладкое и масло.
Только не жирное мясо и овощи.
Поменьше соли.
Нужно кушать семя льна, обильно запивать водой - вообще, вода от двух литров в день - идеал для похудения
также кушайте гречку, лучше зеленую - она выводит лишнюю гадость из организма, и салатик с капусточкой, или квашеную капусту
качайте пресс - бегом вы только ноги качаете
Здравствуйте! Я долго мучалась с проблемой лишнего веса, ничего мне не помогало, Редуксин лайт пила и прочую гадость, от этого всего только желудок болел, диетами себя морила, а на ночь срывалась и обьедалась, сейчас у меня вес 50 кг при росте 165, меня устраивает, этому я благодарна препарату "Липрина" который просто спас меня! Он состоит из натуральных компонентов, основной из которых- экстракт кактуса, который притупляет чувство голода, сейчас всех подруг подсадила на Липрину, всем нравится ;)
Юлия Юдина
Анара Дауткалиева Согласна полностью про препарат Липрина. Он состоит из вытяжки мякоти кактуса витаминов и микроэлементов, не дает побочек, стоит не очень дорого, и самое главное он действительно помогает. Кушать хочется с каждым днем все меньше, и вес тает на глазах. ..Я сама худею всю свою сознательную жизнь, и именно с липриной мой вес стал почти идеальным.