Коррекция веса
Можно ли похудеть только при помощи бега?
эффективнее- много и долго и бодро ходить пешком
На первых стадиях занятий, когда будет уходить лишняя вода, будете терять вес быстро. Но жировые ткани будут замещаться растущими мышечными и вес будет уходить медленно, а потом наступит стабильность веса.
После инфаркта в 34 года, я занялся бегом. Ел, в основном, салаты из капусты. За месяц 15 кг. Через два месяца установил ежедневную норму часовой пробежки, в воскресенье двух часовую. Вес стабилизировался. Тогда я на 6 дней в неделю, в добавок к бегу, на утро и вечер, взял абонементы в бассейн. Утром плавал 2 км, вечером 1 км и фри -дайвинг. Вес на месте. Тогда я приплюсовал тренажёрный зал. Результат = 0.
Но задержка дыхания почти 4 минуты, два раза на 7-ой этаж занести мешок (50 кг) сахара - не проблема, крепкий сон и никакой нервозности. На часовой пробежке, чтобы не скучать, стихи и песни сочинял.
Мой старый дом…
Мой старый дом историй знает много
Мой старый друг, ты много знаешь про меня
Ты помнишь много доброго и злого
И все соседи для меня давно - семья.
Мой старый дом, мои друзья, соседи,
В разлуке понял я как дороги вы мне
И не забыть, поверь мне, друг, вовеки
По краске надпись мелом на стене.
Прошло с тех пор уж много лет, однако
Все там же та же надпись на стене,
Что Ромка верен Люське как собака…
Вот только почерк не принадлежит уж мне.
Мой старый дом…
Мой старый дом историй знает много
Ты помнишь много доброго и злого
И все соседи для меня давно - семья.
Мой старый дом, мои друзья, соседи,
В разлуке понял я как дороги вы мне
И не забыть, поверь мне, друг, вовеки
По краске надпись мелом на стене.
Прошло с тех пор уж много лет, однако
Все там же та же надпись на стене,
Что Ромка верен Люське как собака…
конечно
Конечно, но если вы не будите нажираться после него )
Нет питание самое главное вы при беге и не сбалансираваном питание будете только набирать вес и качаться мышцы под жиром ( если он есть )
возможно