Коррекция веса

Бег поможет похудеть?

Конечно. Главное движение.
Saltanat Almasova
Лучший ответ
Только бег не поможет похудеть. Нужно правильно питаться.
Если при этом есть поменьше.
Вместо еды.
да, только при условии, если будет строгая диета. При беге сжигается даже больше калорий, чем в тренажерном зале. По 40 мин. каждый день бега - и результаты вас порадуют. Только добавьте еще и скакалку в завершении бега - это также очень эффективная вещь (5 раз по 3 мин с перерывом 5 мин.).
Лана Оганезова
Лариса Спатарь
Очередные мечты
Поможет)) Еще и подкачаетесь)
Ви
Виктория:)
Подкачаешься + похудеешь)
Если у вас большой избыточный вес, то от бега лучше пока отказаться, лучше заменить приседаниями, но без отягощения+упражнения на грудные мышцы и советую добавить еще в комплекс своих упражнений втягивание живота
Бег поможет испортить позвоночник, ты лучше приседай или крути велотренажер
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-fcv.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fcv.ru заходи и смело худей!