Коррекция веса

Бег поможет похудеть?Делимся опытом!

Бегала 2 недели от 20 до 30 минут - минус 5 кг за две недели и подтянулись мышцы и убрался жир. НО, у каждого организм реагирует по своему, начните с 10-15 минут пробежки, пусть вам мало покажется, но лучше увеличивать нагрузку, за 30 минут вы будете скидывать 300-350 ккал. , главное не кушать после этого)))))))))))
Eleonora Kosolapova
Лучший ответ
Не поможет!!! Есть один способ похудеть - не жрать!!!! Плесецкая говорила же!!!! Бег только ноги накачает, они еще здоровее будут!! ! Легкоатлеты что-то на топ моделей не похожи, а бегают сотни километров в год!!!
Аi
Аinagul
Конечно, поможет. Особенно, если Вы готовы к регулярным пробежкам и довольно большим дистанциям (хотя начинать, есс-но, надо с небольших нагрузок) .
И общее правило - кол-во каллорий потребляемых должно быть меньше, чем расходуемых. Удачи!.
Tazhibaeva Aigul
при условии не меньше 40 минут.. и не обжираться потом..
А бегать не всем показано, можно вообще хуже здоровью сделать.... лучше велик.
мне не помог, хотя бегала много и каждый деньюне знаю может был неправильный подход
Конечно поможет)
даже спортивная ходьба пользу принесет. только надо все с умом делать.
Если уж худеть, то надо полный комплект делать.
Всё только в наших руках! Только мы способны изменить себя.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fcv.win Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-fcv.win заказывай смело!