Коррекция веса

бег поможет похудеть?

Наталья : )
Для потери лишнего веса очень важен правильный рацион. Сколько именно вы потеряете сложно сказать у каждого организм индивидуален. При беге задействована большая часть мышц организма, что позволит не только избавиться от лишних килограмм, но и подтянуть фигуру в целом, развить свою дыхательную и сердечно-сосудистые системы, но результат будет не таким быстрым, поэтому можете комплексно совмещать дополнительно с другими упражнениями для проблемных мест. Вот неплохая статья на эту тему со списком продуктов: https://plus.google.com/u/0/115938615538659449243/posts/9y9tRYuQh7a
Aru Sagidanova
Лучший ответ
Несомненно! Но сюда бы добавить исчо и прес, а при желании можно и штангу - тогда результат стопроцентный! Да и вообще СПОРТ ЭТО ЖИЗНЬ!
Anna Gebels
Совершенно верно
Да, жиробасина
Оля Лукойе
Бег - лучшее средство для похудения!
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Елена Овечкина
Поможет, но первое для похудения - это правильное питание, диета. Бег и прочие упражнения на втором месте.
Анна Маркович правильный бег, дабы не навредить
Anna Gebels Диеты могут навредить.
Anna Gebels Пышка!!!
Да, если при этом будет дефицит калорий!
Есть небольшими порциями, исключите мучное, сладкое, фастфуд, газировку и все такое! И бегайте! Очень хорошо помогает худеть и подтянуть тело!
естественно
да пресс качать помогает еще лучше. трест он лопнул и за жирика.
Флюра Сарбаева пресс качается и остается по слоем жира
Елена Овечкина Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
первые 20-30 минут бега здоровый организм воспринимает как разминку. если максимально эффективно для жиросжигания, то бегать надо 1-1.5 часа, т. е. медленно и далеко. главное суставы не закарать :)
Если будешь бегать не менее 30 минут непрерывно каждый день
Ритуля Тундешева Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0
Да, но я не спортсменка. Вообще ничем не занимаюсь физически, но худею. Ты тоже кушай здоровую пищу и не ешь всякие вредности. Я так за месяц 4 кг сбросила! Так что все в твоих руках, если конечно, будешь хотеть кушать можешь выпить редуксин, он меня всегда выручал в такие моменты. Все в твоих руках!
;) Врединка
Бег поможет форму подтянуть.. лучше бегайте очень медленно-не напрягаясь. и Кушайте курицу отварную, но обязательно со свежими овощами.. говорят даже если перед сном так немного подкрепиться, именно этот процесс сожжёт за ночь около 1кг. пейте воду чистую.. стаканов 5 в день. начните так. Напишите Мне через Месяц.
***мариша ***
бег поможет чутокбросить жир, а похудеть надо и бегать и физ упражнения одним бегом не отделаешсья, не кому верь, сам по себе знаю будешь чисто бегать, до сраки!
Нетренированному человеку бегать сразу тяжело, можно начинать с ходьбы на свежем воздухе. Общее число шагов за день минимум 10000.
Доброго времени суток. Не удивительно что ваш вопрос вызвал такое количество ответов. Они разнообразны как по объему так и по содержанию. Как я понимаю по характеру ответов, вам советовали и люди далекие от спорта, так и спортсмены. Главное, что люди не безразличны к проблемам окружающих и это очень хорошо. Теперь давайте вернемся к самому вопросу, ответ на который, вам, судя по всему, очень важен. Надо в первую очередь знать, не является ли ваша полнота, последствием перенесенной болезни или какой-то генной предрасположенностью. Что бы быть уверенным, что это не стоит у вас на пути, надо обратиться к врачам и пройти медицинское обследование, сдать необходимые анализы и получить вывод специалистов. Если такого ничего нет, то справиться с вашей полнотой помогут правильное, рациональное, полезное питание и всякого вида спортивные тренировки и упражнения. И бег - это не исключение. Так что бегайте всегда, как говорится, бегайте везде. И не забывайте о питании. Моя сестра, когда тоже худела, то заказывали себе специальные продукты для худеющих вот здесь http://nlstar.com/catalog/energyslim/. Может и вы заинтересуетесь.
Да, если ты хочешь похудеть самые лучше средства это плавание и бег, и запомни, что одновременно худеть и качать мышцы нельзя априори, получится не то, поэтому если хочешь красивое тело- сначала аэробное, потом качаешься, когда достигаешь желаемых результатов по талии))
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-dst.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-dst.com очень рады что нашли такой сайт!
Добрый день! Я не рекомендую разные диеты, они не безопасны и однобоки! Важно в рацион включить правильное питание -80% успеха и правильный тренировочный процесс -20% успеха! А все в комплексе дает результат! Сам получил тот результат, который нужен мне! Интересно -заявку! Подскажу!