Коррекция веса

Есть у меня еще шанс похудеть к лету?:)

Nargiza Yuryeva
не шанс, а надежда
Karina Zugumova
Лучший ответ
у нас уже лето а ты где в сибири? тогда есть
Nargiza Yuryeva Не, у нас еще два месяца
Ольга Рыжова фига се, у нас сугробы еще ((
зачем? Не надо! Во время лета похудеешь к сентябрю..
Марина Гейс
Nargiza Yuryeva Да, так и будет, потому что летом я буду плавать и бегать, но хотелось бы сейчас от жирка избавиться)
Было бы желание, а шанс всегда есть !
Есть
Ну если не больше 15 кг лишнего веса, то да
я бегая через день перед прошлым летом сбросил 12 кг за месяц, при этом употребляя столько же пищи. так что еще реально. но бегал я минимум 3-4 км, потом еще больше. да и потом, смотря сколько ты весишь и какой рост
Nargiza Yuryeva 166 см
51 кг
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Olga Smith
а хз. Смотря сколько весишь
Sveta Shulzhenko
Nargiza Yuryeva 166 см
51 кг
есть но к следуещему
Nargiza Yuryeva А а этому? Еще два месяца...