Коррекция веса

Хватит 2 месяцев похудеть на кг 10 ..?

вот я бегаю уже месяц, приседаю и растяжку, ну как бы занимаюсь хорошо, но результат у меня вообщее почти не заметный, я начну еще пресс качать и обруч, так вот, обруч, пресс, скакалка, еще бег. и это каждый день, за искл. понедельника.)) на сколько примерно похудеть можно до летаа?
есть очень хорошая диета.... называется сушка тела... посмотри в интернете.. она очень классная! моя сестра на ней сидела 1 месяц.. весила 65 кг, а стала весить 45!!и у нее фигура ахуенная! параметры: 79-59-89
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Шолпан Битибаева уходит только жир?
Спортивные занятия на втором месте. А на первом стоит количество съеденных калорий. Если вы сжигаете при нагрузках 1500 калорий. а съедаете 4000 калорий, то вы вообще не похудеете.
Ирина Якушева
Фанатичность пугает...
Людок Батова
причина избыточного веса - только чрезмерное потребление пищи (превышение калорийности) - закон сохранения энергии. Пересматривайте рацион. Вместе со спортом обязательно похудеете
Yana Sudareva
Времени хватит. По 4 кг в месяц - это почти нормальный темп снижения веса, рекомендованный диетологами.
Ну, если только упорно тренироваться и не есть после 18:00.
Вы можете скакать/бегать/ноги через забор задирать и т. д., организм худеет от недостатка калорийности рациона и всё. лежите за суточной калорийностью, я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль. А 10 кг за 2 мес. это реально, но вы сами не рады будете:), т. к. это не прогулка. Удачи!
лечебная голодовка 1 неделя - 9 кг потом огранизм скидывает по 100 гр жира
Можно и на 10 кг похудеть, если правильно добавить спорта, кроме бега, исключить ужин и пить постоянно семена чиа Lachia, они нормализуют обмен веществ, сжигают жир и притупляют чувство голода.
Sevinc Agayeva
на питьевой в лёгкую)) можно начать вместе))
Знаю много людей, весивших больше 70 кг, перешли на Правильное Питание и спорт, за месяц скидывали от 10кг! 5 раз/неделю спорт, 4 часа занятий.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Aliya :-)