Коррекция веса
Можете похвастаться своими результатами? До и после...
И на какой диете вы сидели. Я сижу на гречке и кефире + сауна-пояс+"Турбослим". За 7 дней объём талии уменьшился на 3 см. Может мне исключить гречку? Кто сидел на одном кефире? И сколько можно так продержаться?
Все такие доброжелатели и зависники, пишут "а сколько потом наберёш? " не обращайте на этот бред внимание, гречку не исключайте, она очень полезна и поможет быстрее очистить организм и тем самым ускорит похудение! Главное потом с диеты сойти постепенной добавляя обычные продукты, и дальше следить за весом и коректировать его! Пока всё нормально не волнуйтесь! Удачи!
Ты потом "похвастайся", когда диету бросишь, сколько опять вернется.
Венера Таубай
С чего вы все взяли, что "мои" килограммы ко мне вернутся? Они сроду не мои, во время беременности набрала 15 кг. после родов 10 потеряла, ещё 5 и всё.
я сижу на стуле, в данный момент на офисном кресле, а ещё на табуретке и скамейке. Результаты отличные!
Когда меня, толстенькую, муж предпочёл худой курящей стервозе, откуда только сила воли взялась! Сбросила 35 кг, внешне помолодела лет на 15..Кефир при этом не употребляля, Каждодневная " зарядка" по Клаудии Шифер, пробежка в любую погоду .
Венера Таубай
Физкультура и я - несовместимы, максимум на что я способна, это подняться пешком на 10 этаж.
За 3 месяца 23 кг, но не на кефире и гречке, а на всем вареном и желательно, без соли плюс спорт. А на Вашей диете долго не продержишься, голодные обмороки начнутся. И вообще, сидеть на диете надо постоянно, иначе все вернется и даже больше, поэтому и диету надо выбирать правильно.
Фотки лень выкладывать)) ) Но за 4 месяца, минус 14 кг. и плюс 3 кг. мышечной)
На одном кефире больше трех дней сидеть не рекомендуется
Сидя на любой диете, Вы портите свой желудок. Надо кушать все но по чу-чуть.
семь лет назад - минус 12 кг за три месяца, до сих пор вес сохраняю. Без голодовок и диет.
а сколько ты потом наберешь?
Мариам Саргсян
Не захочет, не наберёт)