Коррекция веса

Если бегать в 8 вечера будет сжигаться жир?

Какая разница жиру, во сколько сжигаться.
Карлыгаш Асембаева
Лучший ответ
Самое лучшее время - вечром, перед сном.
Юлия Колесникова тогда не уснёшь
вечером медитация
ДА, лет через пару будет эффект
все зависит от уровня глюкозы.
А как это соотносится со временем?
Марина Долгиер
Секс больше с жигает жир
вечером наступает пик активности! Утром кровь густая, давление низкое, да еще бегают чаще всего на голодный желудок. Лучше бегать в промежуток с 18:00 до 21:00 ч. И да жир будет сжигаться. Но бегать нужно для сжигания не менее 40 мин, что утром что вечером.
Galina Sovetkina
Даже если бегать с утра, то жир будет сжигаться!
утром более эффективно, чем вечером
Ai4Usa *******
Это оптимальное время для занятий бегом, если только после хватит сил ложиться спать без ужина, максимум стакан молока, кефира или йогурт... Кроме того, важно лечь спать не позже 23.00 -23.30, т. к. иначе обмен веществ замедляется. ( организму важнее поддерживать в рабочем состоянии мозг, а не печень)
вечером сил не остается. утром лучше. и эффективнее.
Главное бегать не менее 40 минут!
Анжела С
да можно
Нет, забудь всю эту хрень!!! Бегать это вообще ужасно вредно! Записывав что нужно для похудения:
1 сиди весь день на диване
2 жри весь день гамбургеры
3 НЕ БЕГАЙ!
4 всегда вспоминай правило 3
5 вспомни правило 1
Александра Аман Ха ха ха очень смешно
А потом есть макдак?)))))
некоторые спортсмены считают, что бег убивает колени. особенно если вы весите килограмм 150 и про спорт вспомнили, только когда уже поздно стало.
лучше фитнес. и зарубите себе на носу - с тренером!!! это дороже в 2-3 раза, но без этого - 1) быстро сдадитесь или будете неэффективно заниматься. или 2) сделаете себе хуже.
я знаю случаи как с тренером тетки делали просто потрясающие результаты