Коррекция веса
Если бегать в 8 вечера будет сжигаться жир?
Какая разница жиру, во сколько сжигаться.
Самое лучшее время - вечром, перед сном.
ДА, лет через пару будет эффект
все зависит от уровня глюкозы.
А как это соотносится со временем?
Секс больше с жигает жир
вечером наступает пик активности! Утром кровь густая, давление низкое, да еще бегают чаще всего на голодный желудок. Лучше бегать в промежуток с 18:00 до 21:00 ч. И да жир будет сжигаться. Но бегать нужно для сжигания не менее 40 мин, что утром что вечером.
Даже если бегать с утра, то жир будет сжигаться!
утром более эффективно, чем вечером
Это оптимальное время для занятий бегом, если только после хватит сил ложиться спать без ужина, максимум стакан молока, кефира или йогурт... Кроме того, важно лечь спать не позже 23.00 -23.30, т. к. иначе обмен веществ замедляется. ( организму важнее поддерживать в рабочем состоянии мозг, а не печень)
вечером сил не остается. утром лучше. и эффективнее.
Главное бегать не менее 40 минут!
да можно
Нет, забудь всю эту хрень!!! Бегать это вообще ужасно вредно! Записывав что нужно для похудения:
1 сиди весь день на диване
2 жри весь день гамбургеры
3 НЕ БЕГАЙ!
4 всегда вспоминай правило 3
5 вспомни правило 1
1 сиди весь день на диване
2 жри весь день гамбургеры
3 НЕ БЕГАЙ!
4 всегда вспоминай правило 3
5 вспомни правило 1
Александра Аман
Ха ха ха очень смешно
А потом есть макдак?)))))
некоторые спортсмены считают, что бег убивает колени. особенно если вы весите килограмм 150 и про спорт вспомнили, только когда уже поздно стало.
лучше фитнес. и зарубите себе на носу - с тренером!!! это дороже в 2-3 раза, но без этого - 1) быстро сдадитесь или будете неэффективно заниматься. или 2) сделаете себе хуже.
я знаю случаи как с тренером тетки делали просто потрясающие результаты