Коррекция веса
А правда, что от контрастного душа сжигается жир?
При контрастном душе усиливается кровообращение и жир разбивается и уходит в кровь. Если эти калории израсходовать (физической нагрузкой, например) то жир уйдет, а если нет, то обратно отложится или в другое место. А для кожи полезно
нет. но это "усиливает" кровообращение, поэтому несколько помогает при целюлите.
ну.. не то чтобы жир.. просто усиливается кровообращение, человек начинает реже болеть . Это очень хорошо и при мытье волос, очень положительно влияет на кожу головы.
может быть, ну и состояние улучшается и заряд бодрости на весь день.
Нет, жир не сжигается, а вот бляшки так называемые целлюлитные разбиваются. При этом ускоряется обмен веществ.
Немного, т. к. обменные процессы организма увеличиваются.
Не очень. Обещаю, утренние пробежки и отказ от чрезмерного употребления пищи сделают намного больше.
не столько сжигается сам жир, сколько в коже увеличивается процесс регенерации) на это тоже надо не мало сил, а потом видимые диффекты с проблемных мест становятся значительно менее заметны )) еще больше эффект от ванн сцитросовыми эфирными маслами) а главное сон приятней и крепче)
нет, сколько не делаю контрастный душ, а как был, так и остался в оптимальном весе. Вообще-то контрастный душ - это для закалки (так сказать для повышения иммунитета) , всё остальное - из области сказок.
от целлюлита - самый раз)
А фиг его знает!