Коррекция веса

Как укротить аппетит? Что постоянно хочется после еды перекусить, либо сладкого вдогонку

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Туношёнское Отделение
Лучший ответ
Это на 99% связано с привычкой и любви к сладкому как таковому. Бороться с самим "аппетитом" бесполезно - нужно бороться с влечение - духовная работа нужна или, как в наука говорят психофизиологическая
Мария Кошкина
Это не аппетит. Это в голове.
У меня то же самое. когда дела нет.
Но когда занята работой. то есть не хочу.
потому что плохо наедаетесь. голодать нельзя.
без углеводов нельзя.
хочется сладкого - съешь. утром.
вообще насыщение наступает ровно через 20 минут.
а таблетка действует ровно через 30 минут.
Наличие аппетита - признак здоровья.
воды попей, пока не перехочется, или просто мозгами остановись
Djamilya Hamzina
укрощать нужно тягу к обжорству, для этого можно есть небольшими порциями
сила воли плюс характер! повесь на холодильник свою старую фотку и новую в купальнике)))) Если Вы молодая, то жрать как из пушки хочется перед месячными если секса нет.
Мне очень хорошо помогает фитоспрей, хорошо снижает аппетит и порции я стала меньше себе насыпать, чувствую что сытая, попробуйте, очень хорошо помогает.
Всегда под рукой держи полезные овощи или фрукты. Яблочко, морковочка. Со временем привыкнешь.