Коррекция веса

Как похудеть? То устала быть слоником.

После родов сильно набрала вес 69 кг при росте 158 солоник с колобком. кушать не могу по часам и правельно так как время уходит на ребенка готовку уборку: -)спорь не как с позвонком проблема не могу ни одного раза пресса сделать даже. может чудо какоето ктото знает
Толкын ***
Ходите как можно больше пешком, особенно вниз по лестнице. Исключите покупные соки, сосиски, котлеты, хлебобулочные изделия. Быстрые углеводы (в том числе салаты с майонезом) ешьте только в первой половине дня.
Marina Rud
Лучший ответ
Это все ерунда! Кажется, т. к. не пробовали! Я работаю уже на двух работах + спорт и семья (пока нас двое, но готовка уже есть в списке дел, и уборка тоже, т. к. я чистюля, то каждый день сухая и через день вл (чтоб не думали что ересь несу не понимая вас)). И тем не менее спортивная диета по часам + готовка каждое утро свежей каши как на весь день, так и на завтрак. Все с утра (можете с вечера если сова) раскидываю по боксам и потом в теч дня в худшем случае разогреваю, а творог тот и вовсе так ем))
Важно начать и лучше с малого
Я стартовала 1,5 года назад с тупого счета калорий и вон как пришла, хотя на счете можно и остановиться, мне его хватило чтоб похудеть
Это дальше пошла, т. к. в проф спорт подалась
Н*
Наташенька ***
попробуйте систему минус 60 миримановой. на ней худеется не очень быстро, зато есть можно все, а если дома маленький ребенок и муж на диетах особо не посидишь. я тоже после родов разнеслась и на системе за 4 месяца похудела на 14 кг.
моя подруга очень сильно похудела на диете 7 лепестков, посмотрите в интернете, но 7 день она не соблюдала и ела всё что хотела, и всё равно похудела почти на 20 кг за зиму, попробуйте.
Возлюби салат и обезжиренный творог, как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето уже на пороге, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
Просто меньше кушать.. особенно возьмите за правило, после 18-19 не есть.
Толкын *** Так вся и беда кушаем только после того как молой спать ляжет в часов 9
сладкое и мучное убрать, обязательно построить график приема пищи и его придерживаться, делать физ упражнения - хотя бы приседания, - чудес не бывает - важно ваше желание
Ешь меньше, старайся не есть сладкое, на ночь тоже не ешь (выпей лучше воды и все)
У всех моих стройных знакомых в первую очередь - это порция не должна превышать 250г (за один прием), кушать до 6 раз в день, не есть после 19ч и конечно минимум сладкого и мучного, пить литра 1,5воды. Я после зимы тоже набрала, теперь стараюсь придерживаться этих правил. Организм за три дня привыкает к этому образу жизни. За неделю легко уходит от 0,5 до 1 кг. Удачи!
Обратитесь к эксперту в этой области! не слушайте тех кто насмотрелся модных передач и думает что все знает о похудении.... Здесь все индивидуально пишите в личку, пообщаемся
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
есть куча рецептов вкусных и правильных, не требующих много времени на готовку. Чуда нет, нужно взять себя в руки, поискать рецепты и питаться правильно, нельзя переедать. Сладкое можно заменить финиками и сухофруктами, летом еще и фрукты с ягодами будут. Это в сто раз полезнее и вкуснее. Пить воду почаще 1,5-2 л в день, утром полезно выпивать стакан воды с лимоном. Уборка поидее может заменить спорт, но чтобы похудеть нужны аэробные нагрузки - бег, ходьба, при чем жир начинает сжигаться только после 20-30 минут занятий, а сначала тренируются мышцы.