Коррекция веса
Я устала жрать одни овощи. Все равно не могу похудеть.
Кроме овощей каша овсяная на воде. Постоянная сонливость, чувство голода, а стоит яблоко съесть сражу живот мешаться начинает. Это просто невозможно, я не знаю, где взять такую же малокалорийную еду и чтобы энергия была, а то я на уроках умирать стану если не начну есть что-то кроме овощей, зато стану еще толще чем есть сейчас. Вы не подскажете что-нибудь еще кроме овощей на которые я смотреть больше не могу, да и денег у меня нет на них...
Я до замужества похудела на 25 кг путём интенсивных занятий спортом и банями. Ограничения в диете. Похудела за месяц и в течении 5 лет держала форму. Очень тяжело сбрасывала. После вторых родов поправилась и сбросила 25 кг благодаря диете. Худела 4-5 месяцев и долго держала вес. Диета очень доступная и достаточно лёгкая. куска хлеба в день, 2 яйца в неделю, вегетирианские супы, заправленные 1/2 ч. л. масла или сметаны. Отварное, запеченное, тушенное мясо, курица или рыба. Ограничение в сливочном масле и жирах, кроме растительного, Убрать сахар и печенное . На ужин салаты с растительным маслом, печенные овощи и яблоки. Если очень хочется сладкого- позвольте себе немного мёда вприкуску
Сортом надо заниматься.
Бегай и сможешь есть всё.
ешь куриную грудку и огурец или помидор
Питаться нужно разнообразно, но без фанатизма. Есть немного, подсчитывать калории, больше двигаться и радоваться жизни. Всё очень просто.
Ну и зачем ты себя мучишь? Каков твой рост? Каков твой вес? Да и вообще, эталонность фигуры... зависит, как и положено, от эталона от шаблона. шаблоны меняются. При этом, тебя что интересует, - схожа ли ты с тысячами подогнанный под этот шаблон девицами... или то, нравишься ли ты мужчинам? Ну так мужчины как-то эти шаблоны не чтут. Ну то есть как-то абстрактно понимают, -" Это КАК ПОЛОЖЕНО". И СЧИТАЕТСЯ красивым. Но когда дело идёт о личных симпатиях, когда мужчина выбирает себе подругу, то чихал он на эти шаблоны. В равных пропорциях- кому-то нравятся худышки, кому-то полненькие, кому-то маленького роста, кому-то высокого... И эти СИМПАТИИ, сексуальные стереотипы, - совершенно не зависят от моды, от веяний, от времён и суждений чьих-то. И ещё,когда ты встретишь того, которому ты будешь дороже всех фотомоделей на свете и для которого ты будешь самой красивой, то увидишь, что ДЛЯ НЕГО... очень скоро будет вообще не неважно. располнела ли ты, похудела ли ты, он будет видеть тебя душой, сквозь ЛЮБОВЬ..., а не сквозь прорези шаблона.
...Для значительного снижения веса, надоть больше пить чай
и чаще заниматься сексом.. Потом побольше в рацион море-
продуктов.. Потом сама не заметишь как станешь дюймовочкой..
да тут очень много работы ПСИХИАТРУ
Сколько же баранов! Хватит себя истезать - физиологию не победить! Толстая ?! значит ты классная мать! Жри всё ! мясо, сало, курицу, собаку, людей - плевать, овощи для баранов. А каллории сжигай, работая на сталелитейном заводе . Можно пойти в забой на шахте . Жир испарится за 2 недели . НЕ СИДИ НА ДИВАНЕ БЕЗ ЖРАТВЫ, ЖРИ ВСЁ , НО ПАХАЙ, ПАХАЙ И ЕЩЁ РАЗ ПАХАЙ !
попробуйте разнообразить свой рацион, обязательно нужен белок, чтоб поддерживать мышцы в тонусе.
пей элеутерококк (руб. 20 стоит) , заменит кофе и придаст бодрости тебе) моя любимая диета "для маникенщиц" 3 дня и дофига кг нет - утром 2 яйца, обед и ужин творог. а чтобы поддержать вес и не набирать заново делай раз в неделю разгрузочные дни) удачи!!!
Вы все верите в эти методы похудания? Откройте глаза, на вашей глупости зарабатывают другие, а вы им помогаете. Купите абонемент в фитнес клуб (3 раза в неделю оптимально) . Вам там пропишут программу тренировок и расписание еды ЛИЧНО ДЛЯ ВАС. Там профессиональные тренера, они знают свое дело. А тупая жрачка ничего не даст, есть нужно нормально, поскольку без жиров, углеводов, белков вы просто станете слабой, вяхлой и не будет никакого иммунитета
Убери из меню хлеб и сдобу, от сладкого тоже откажись, а вот куриное мясо и телятину добавь в рацин питания, в день выпивай около 2-х литров простой, чистой воды. Расставь в квартире всюду стаканы с водой и пей понемногу.
попробуй вместо овощей яблоки например и кефир, без белка никак, а то что сонливость, так это обмен веществ понижен, организму энергии не хватает, вот он и замедляет все процессы, займись спортом помимо диеты, увидишь тут же результат)
Дело не в еде! Нужно есть всё, но понемногу и почаще. Скорее всего у Вас проблемы со здоровьем. Пожалуйста, не мучайте себя, Вы так только хуже делаете. Лучше перед едой физ. упражнениями позанимайтесь: 40-50 раз пресс, 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) , 20 поворотов и 30-50 приседаний. Кстати, после таких нагрузок чувство голода ненадолго пропадает. :)
Китекэт кушайте
хлеба оставь все будет нормально !
кефир на ночь каждый день и ешь все что угодно!