Коррекция веса

Не могу похудеть. Как бы себя не мучала, все равно, результата нет.

Ruzanna Bernecian
Для начала нужно правильно смотивировать себя, задаться определённой целью! Затем постепенно переходить на новый режим питания... Считаю, что совершенно ни к чему садиться на новомодные диеты, ведь они дают временный результат, и по их окончании вес возвращается больше и быстрее! Не обязательно не кушать после 18ч, поздний лёгкий ужин может быть за 3-4 часа до сна! Обязательно полноценный завтрак, нормальный обед... Всё сладкое в маленьком количестве (иногда) можно кушать до 13 ч, фрукты употреблять до 16 ч. Вечером лёгкий салатик, кефир. Молочка вся до 3% жирности, фрукты все, кроме бананов и винограда! Да, и обязательно выпивать по 2-2,5 л чистой воды в день!!! Ну и обязательно добавить физ. нагрузки! Больше ходить пешком, до 10000 шагов в день (для этого можно приобрести шагомер), отличное время для плавания (2-3р/нед), при этом плавание - самый полезный в этом деле спорт))) Раз в неделю хорошенько париться в бане... В общем, рекомендаций может быть очень много.... Главное - очень сильный стимул и терпение! Удачи всем, кто собирается встать на этот путь))) Подробнее: https://womensnews.info/pohudenie/kak-bystro-pohudet/
Улыбка Радуги
Лучший ответ
Каждый день на час в спортзал, или пробежка. Важно отдавать энергии больше, чем получаешь с едой. И конечно питание правильное, Овощи, фрукты, каши. Про хлеб белый забыть вообще, вместо масла - маргарин нежирный. Хорошо, если заниматься в заде одновременно начнет кто-то из друзей - легче друг друга подгонять, ))
Нужно терпение и время, возможно, вы ждете быстрого результата, это мешает.. еще главное привыкнуть правильно питаться и заниматься спортом, всего лишь 21 день, попробуйте) и это войдет в привычку
Лариса Патеева
обращайся ко мне окажу такую услугу sirius22@ya.ru
попробуйте Модельформ
К сожалению для вас, вы себя обманываете.
Не существует такого понятия не могу похудеть, существует понятия поощрение, лень, себя жаление и прочите отмазки неудачников.
Если не хочется быть неудачником, то нужно кардинально менять подход к жизни. Это сложно когда находишь причины, а когда начинаешь делать - все становится просто.
Конкретики в вопросе нет, данных тоже, кроме слов напутствия написать больше нечего.
Девушка, не отпускайте руки! Не сомневайтесь в своих силах!)
Не нужно себя мучать, нужно пытаться наоборот получать удовольствие от похудения) Поверьте мне, сама с таким сталкивалась.
Ежедневно:
Как тольк проснулась пьёшь воду;
Через 15-20 минут дыхательная гимнастика для похудения;
Ешь что хочешь кроме сладкого (пей побольше воды и примерно 5 кружек зелёного чая в день);
1 час беудержных танцев;
1 час физры: бег, прыжки, выпады и т. д.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Если физ. нагрузки в постоянном режиме не помогают- обратитесь к эндокринологу!
Привет, Маша. Я могу тебе в этом помочь) Я профессионал в своем деле. Пиши мне и мы с тобой решим эту проблему. Могу составить план питания и тренировок или подсчитать норму ккал которую тебе нужно потреблять за день. Все это по доступным ценам.
Вообще-то себя мучить не надо, а регулярно и правильно питаться+ физ нагрузки