Коррекция веса

как похудеть? только не говорите,что жрать надо меньше,я так не могу!

...если конкретно, то: по максимуму исключить мучное, масло, жирное, сладкое, газировку, тем более сладкую!! ! постоянно пить зелёный чай! и не есть после 18-00...сперва будет тяжело, поэтому время вечернего голодания можно сокращать постепенно!! !
а, вообще, можно есть всё в умеренных количествах, "не обжираясь до отвала",и... соблюдать небольшое правило: от последнего до первого приёма пищи (с вечера-до утра).. . должно пройти-16 часов (ну хотя бы, по-первости, 12 часов!!!)
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
сходить к диетологу, который подберет продукты которые вам можно сколько угодно, и от который нужно будет отказатся
Что значит не могу, нет такого понятия НЕ МОГУ . Если речь идет о похудении то словосочетание НЕ МОГУ нужно забыть и на долго. Так что выбирайте кортошку с мясом и хлебом лопать или быть красивой, современной, подтянутой женщиной.
Если Вам по душе все же второй вариант пишите мне в личку распишу Вам как грамотно питаться, не голодать а именно питаться и при этом прекрасно выглядеть)))
Юля Уразаева
Жрать действительно надо меньше. Когда меня прижало сбросила за 2 недели 4 кг.
Amina Ramatullina
ну в таком случае не получится похудеть (((
питаться по группе крови.
Таня Шокарева
Если только заразить себя глистом. Помогает (помните нашумевшие тайские таблетки? ) но надо-ли так рисковать своим здоровьем?
Занимайтесь спортом, а особенно эффективно - плавать в бассейне! Убедилась на собственном опыте. На отдыхе две недели ела все подряд, плавала в бассейне и море. вернулась домой - всего плюс один кг!
Вода очень хорошо сжигает калории, запешитесь на аэробикц, очень эффективно, правда :)
Olga Belugina
есть нужно маленькими порциями, но почаще, между приемом пищи должно быть 3-4 часа.
исключить мучное и сладкое.
заниматься спортом, бегать, упражнения делать. можно обруч покрутить)) )
Удачи))
Людмила, ешьте кейджи офф, и все нормализуется!
Вот значит все происходило на моих глазах! Я свидетель, девушка похудела на 30кг за 7 месяцев… купите, вело тренажер стоит, где 5 тысяч. . крутите педали каждый вечер 35-60мин, при этом после 17-18часов не жрать! Или совсем чего нить легкого… самое главное хлеба как можно меньше, а то педали тяжко будет крутить! . А так все можно жрать, даже в макдак захаживать можно!.. тока во всем мера должна быть! ( я даже и не замечал, что она чем то ся ограничивает! -)) тока замечал что одежда на ней какая то большая становится) ) Я не кому ничего не навязываю, просто некоторые люди не верят что возможно, похудеть на 30кг почти без проблем. . это как доказательство что все возможно…
Ждет тебя поход к эндекринологу, скронность к полноте - это заболевание, которое нужно лчить, черезмерный аппетит - тоже!
В ОТТО много специалистов, которые и скоретируют твой гармональный фон и аппетит, и вес!

Да, а если уже перепробывали все - и вес стоит на месте - это проблеммы на гармональном фоне

у меня и велотриназер есть и диетами баловалась - вес стоял на месте - все нужно делать грамотно, под налюдением врчей
амфетамин