5 кг в месяц - нормально. сбросить можно.
еда:
исключить сладкое, сахар, мучное, йогурты с добавками, жирное мясо, копчености-солености, жареное, если птица - никакой кожи, крылышек, нельзя бананы, виноград, персики (совсем чуть можно).
есть каждые 3 часа.
нужно есть:
отварную говядину, куриные грудки, рыбу, овощи, хлеб зерновой ( кусочек с утра), яйца, кисломолочку пониженной жирности.
и спорт не меньше 4 раз в неделю часа по полтора-два. аэробные нагрузки и силовые. после тренировки не есть хотя бы час-полтора.
Коррекция веса
Как нужно питаться, чтобы похудеть за месяц на 5 кг?
много надо физ нагрузки чтоб подкожный жир растворить и потом выгнать
Нельзя так много, обмен снизится. Потом опять наберешь
Питаться.... нужно вообще не жрать )))
Читайте Мириманову, этот рецепт работает
Система Екатерины Миримановой, кушать можно всё что хочешь, только в разное время, за месяц уходит от 5 и выше кг. Проверено на себе.
индивидуально надо подбирать, какая диета подойдёт.... например мне легко на японской диете скинуть лишних 3-4 кг. А вообще не ем полуфабрикаты, сладкое, пшеничный хлеб
никак !
низкоуглеводная диета
Могу рассказать свою историю как я сбросила за месяц с хвостиком 6 кг. Перед летом все хотят подтянутую фигуру и я не исключение, встретила своего любимого одноклассника (он работает фитнес тренером). Задала ему вопрос: как похудеть побыстрее, он мне посоветовал следующее: очистить организм с помощью сорбента Полисорб, чтобы вышли все шлаки и токсины из организма, побольше двигаться и хорошая диета. Я попробовала этот способ и у меня без особых усилий получилось сбросить ненужные мне килограммы.
Надо выбросить все "ВКУСНЯШКИ", и не возникать. НИКАК БЛЙА!