Коррекция веса

Как нужно питаться, чтобы похудеть за месяц на 5 кг?

***** Zhanna*****
5 кг в месяц - нормально. сбросить можно.
еда:
исключить сладкое, сахар, мучное, йогурты с добавками, жирное мясо, копчености-солености, жареное, если птица - никакой кожи, крылышек, нельзя бананы, виноград, персики (совсем чуть можно).
есть каждые 3 часа.
нужно есть:
отварную говядину, куриные грудки, рыбу, овощи, хлеб зерновой ( кусочек с утра), яйца, кисломолочку пониженной жирности.
и спорт не меньше 4 раз в неделю часа по полтора-два. аэробные нагрузки и силовые. после тренировки не есть хотя бы час-полтора.
Надежда Ковалева
Лучший ответ
много надо физ нагрузки чтоб подкожный жир растворить и потом выгнать
Нельзя так много, обмен снизится. Потом опять наберешь
Tetiana Iarova
Питаться.... нужно вообще не жрать )))
Читайте Мириманову, этот рецепт работает
Система Екатерины Миримановой, кушать можно всё что хочешь, только в разное время, за месяц уходит от 5 и выше кг. Проверено на себе.
индивидуально надо подбирать, какая диета подойдёт.... например мне легко на японской диете скинуть лишних 3-4 кг. А вообще не ем полуфабрикаты, сладкое, пшеничный хлеб
никак !
низкоуглеводная диета
Могу рассказать свою историю как я сбросила за месяц с хвостиком 6 кг. Перед летом все хотят подтянутую фигуру и я не исключение, встретила своего любимого одноклассника (он работает фитнес тренером). Задала ему вопрос: как похудеть побыстрее, он мне посоветовал следующее: очистить организм с помощью сорбента Полисорб, чтобы вышли все шлаки и токсины из организма, побольше двигаться и хорошая диета. Я попробовала этот способ и у меня без особых усилий получилось сбросить ненужные мне килограммы.
Надо выбросить все "ВКУСНЯШКИ", и не возникать. НИКАК БЛЙА!