Коррекция веса
правда ли что острые блюда помогают похудеть?(взгляните на китайцев и корейцев)
А что они едят? Их основной рацион рис и морепродукты. На таком жирным не будешь, да и порода у них такая.
Китайцы да корейцы трудолюбивы, вот и не страдают от ожирения.
может у них на всех еды не хватает?
дело не в острых блюдах
а в их качестве и продуктах
образ жизни, они работают много и кушают натуральную пищу со специями
Просто они с детства это едят. Мы разный народ и традиции в еде разные и не факт что Вы от этого похудеете, а острым только язву можно заработать если переборщить, а некоторые от острого полнеют.
ты на них не смотри у них это столетиями. а острые блюда -камуто гастрит а камуто удовольствие. хочешь похудеть садись на режимное питание как в армии.
если вы ОЧЕНЬ много будете употреблять тертого корня имбиря, а китайцы и корейцы (особенно северная корея) едят в очень маленьких количествах свинину, говядину, баранину, конину- на их родине это стоит не малых денег, а в авторитете национальная кухня, если вы способны длительный период времени питаться червями, кузнечиками, тараканами, саранчей, крысами и т. п. заправляя специальными соусами (при первом употреблении которого слезятся и режут глаза от специфического запаха) ,их рацион на 90 процентов состоит из растительной пищи причем у них нет хлеба из пшеницы а хлеб им заменяет тарелка отварного риса, то вы будете стройной-что кипарис
нет. острые блюда возбуждают аппетит
Я думаю что нетю Просто китайцы и корейцы много работают причем физическим трудом
они хлеб не едят