Коррекция веса

Не есть после 18.Эта метода правда помогает похудеть?

Все люди разные и для каждого нужна индивидуальная диета. НО. Держать себя в форме поможет не только не есть после шести, а РЕЖИМ правильного питания. А он таков: завтрак до 9-10 утра, обед до двух, ужин до шести, а после шести можно пить чай и соки. И обязательно делать хотя бы минимальную подтягивающую физкультуру по утру. И все получится! Удачи!!!
Татьяна Дубчёнок
Лучший ответ
Ни хрена не помогает! Веду борьбу с холодильником!))))))
Катя Толкачёва
да я так похудела на 20 кг, за 8 месяцев
Да, помогает. При условии, что Вы и до 18 откажетесь от мучного и сладкого.
Алёна Ткаченко
Если очень надо, то после 17-00....ну а если ...
Юлия Юльчик
Мне помогает. Еще пейте зеленый чай.
Анюта *_*
Реально помогает снижение общей каллорийности суточного рациона. И если в течение дня не объедаться и не есть после 6, то естественно вы будете худеть. А если в 17.55 съесть 2 обеда в Макдональдс, то врят ли=) Попробуйте есть не более чем 1200 каллорий за день (а еще лучше 1000 каллорий) . Я стабильно худею на 300 грамм в день по такому методу. При этом ем все, что хочу. И жирное, и сладкое и все что моей душе угодно. Но считаю каллории. Сначала муторно, а теперь привыкла-все цифры знаю наизусть. Итог-с 70 кг до 53 похудела за полгода.
Angel ***
Да, действительно. Если без пяти шесть накушаться очень хорошо, то такая диета не поможет..
Эльвира Aдам
помогает! НО! и порции которые ешь днем уменьшить вдвое, перекусов сладеньким не делать, лучше яблочко, когда совсем невтерпеж.... вес уходит очень незаметно и не быстро, зато надежно и килограммы не набираются в еще больбшем количестве.... и не настолько это питание тяжело - привыкается очень быстро и уже потом самой не захочется вечером жевать.
Вполне возможно, но это не значит, что днём вы можете точить всё подряд.
N N
помогает, если только до 18.00 не наедаться сильно