Коррекция веса

Надо похудеть, за месяц помогите с выбором диеты

Если уж худеть, то медленно и навсегда, чтобы вес не вернулся. Не ешьте сладостей ни в каких видах, выпечку любую и все, что из белой муки, не ешьте бананы и сладкие фрукты, ограничьте картофель и каши. Найдите счетчик калорий в интернете и проверьте, сколько вы употребляете калорий в день и сколько нужно по вашей деятельности.
Скорректируйте питание с учетом снижения калорийности пищи-- это значит не сладкое и не жирное, не жареное, не копченое, не соленое (вода задерживает воду в организме)... Больше овощей и наруральной еды без идентичных натуральным добавок. Не пить газировки и соки-- они слишком сладкие, лучше минеральную воду.
В день выпивайте чистой фильтрованной воды по 30 г на 1 кг вашего веса, если нет проблем с почками и сердцем, посоветуйтесь с врачом. И физическая нагрузка-- хотя бы не менее часа- двух энергичной ходьбы. Тогда успех вам обеспечен.
Удачи!
Оксана Грядченко
Лучший ответ
так обжираться переставай и у компа не торчи, бегай и вся диета
[Aigerim* Ospanova]
Та как сейчас лето, лучший выбор (по моему мнению) - водная диета. Не нужно голодать и пить одну лишь воду. как думают многие, совсем нет. Просто определенное количество воды притупляет острое чувство голода, параллельно восстанавливая работу всех органов. Количество воды рассчитывается индивидуально - подробная схема есть здесь - http://puzinka.ru/diety-dlya-pokhudeniya/80-vodnaya-dieta
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!