Если уж худеть, то медленно и навсегда, чтобы вес не вернулся. Не ешьте сладостей ни в каких видах, выпечку любую и все, что из белой муки, не ешьте бананы и сладкие фрукты, ограничьте картофель и каши. Найдите счетчик калорий в интернете и проверьте, сколько вы употребляете калорий в день и сколько нужно по вашей деятельности.
Скорректируйте питание с учетом снижения калорийности пищи-- это значит не сладкое и не жирное, не жареное, не копченое, не соленое (вода задерживает воду в организме)... Больше овощей и наруральной еды без идентичных натуральным добавок. Не пить газировки и соки-- они слишком сладкие, лучше минеральную воду.
В день выпивайте чистой фильтрованной воды по 30 г на 1 кг вашего веса, если нет проблем с почками и сердцем, посоветуйтесь с врачом. И физическая нагрузка-- хотя бы не менее часа- двух энергичной ходьбы. Тогда успех вам обеспечен.
Удачи!
Коррекция веса
Надо похудеть, за месяц помогите с выбором диеты
так обжираться переставай и у компа не торчи, бегай и вся диета
Та как сейчас лето, лучший выбор (по моему мнению) - водная диета. Не нужно голодать и пить одну лишь воду. как думают многие, совсем нет. Просто определенное количество воды притупляет острое чувство голода, параллельно восстанавливая работу всех органов. Количество воды рассчитывается индивидуально - подробная схема есть здесь - http://puzinka.ru/diety-dlya-pokhudeniya/80-vodnaya-dieta
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Похожие вопросы
- помогите с выбором диеты или посоветуйте что нибудь
- я очень хочу похудеть на 5 кг за месяц, поможет ли кефирная диета+тренажеры 3 раза в неделю?
- Помогите. Как можно похудеть за месяц? Какая есть хорошая диета? И чтобы денег много не надо было. ХЭЛП
- Нужно похудеть за месяц. помогите пожалуйста!! Как можно похудеть быстро?
- как похудеть за месяц? помогите пожалуйста
- помогите срочно нужно похудеть на 8 кг за 1 месяц. срочно нужно похудеть на 8 кг за 1 месяц,скиньте какую нибудь диету
- Похудею ли я за месяц, если: сижу на диете и делаю упражнения для всего тела
- А если я буду придерживаться диеты строгой,но не буду заним. спортом, времени нет. На сколько я похудею за месяц?
- диета. как похудеть на 20 кг за месяц помогите пожалуйста токо настоящую диету
- как мне похудеть за 2 месяца похудеть на 12 кг.. очень нужно... помогите пжл** стойкии диеты