Коррекция веса

я что то не могу определиться с диетой, помогите, кто на какой диете сколько скинул?

S|
Sgyshёnka |
главная диета это - СИЛА ВОЛИ, пить много воды, кушать много зелени, и главное не кушатьь после 6

ну а про "подвигаться" думаю догадываетесь
Ксения Еремеева
Лучший ответ
Я за 2-2.5 недели вначале скинула 5 кг.
Я не ела после 8 вечера. Ела там, где мало калорий.

Потом села на диету которая длится 9 дней. Скинула 3 кг.
Сейчас "устаканиваю" вес. Буду "устаканивать" 10 дней. А потом еще диету. Чтобы еще 6-8 кг=)
)))))Лучшая диета "муж умирает"-при весе 54 и росте 168 потеряла 7кг за 2 месяца. Но не советую.
Сейчас диета "кризис"-скинула 2 кг-вертеться больше приходится.
А общераспространённая ЖНМ АБД -жрать радо меньше, а больше двигаться.
срочно заклеить рот скотчем ...
Один день на кефире (кроме кефира только корочку чёрного хлеба можно посмаковать) , второй день обычная пиа (но не переедать! и ничего жирного, сладкого и т. д.) , так дней 10-14. Сько выдержите. Такие разгрузочные кефирные дни можно и с целью профилактики раз в неделю устраивать. А вообще, я стараюсь не ужинать, опять же пресловутый кефир с печеньем и всё! Зато завтракаю плотненько!
samaia lu4waia dieta eto stress.ia sa nedely stresa skinuly 8 kg.
надо есть один раз в день до 3 чсов дня (только не сладкое) а потом кифир
Токсикоз - 2 недели - 12 кг

а если серьезно, мне помогла кремлевская - за пару недель скинула кг 7
__
_A7A _
гречневая диета. 7 дней- - 5 кг
Да, сресс или влюбленность. Я в свое время скинула 9 кг за 2 месяца, но конечно на ночь кушать нельзя