Коррекция веса

что делать? ( с весом

Вот, не знаю что случилось, но - когда я был в садике, я был худым, нормальным. после того, как я пошел в 1-й класс, я как-то начал толстеть, и уже 5-му, у меня был живот. Я хочу его убрать, а также Ляшки. Я каждый день почти, на велосипеде катаюсь, но разницы таковой нету. Мой рост 1м. 81 см. Вес: 115. К эндокринологу я не пойду. Ибо она вредная. Мне - 15. К сожалению, у нас в городе, всего 2 качалки, но абонемент - 260 рублей стоит. Как быть?
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Eg
Egyck
Лучший ответ
не жри сладкое и мучное, а не то к сорока помрешь
Возможно гормональный сбой, может у тебя был стресс? Опять же питание. Сладости, мучное полностью исключить, к тому же копченое, соленое, жирное...
У меня в городе даже в городке нет в посёлке городского типа вообще не чего нету кроме турника дома пола и вот вам ответ, отжимайтесь если есть турник постарайтесь хотя бы раз подтянуться (лично я не могу до 5 класса подтягивать вообще турник поставили 27 раз спокойна) ну и конечное бегать просто бегать, отжиматься и вообще есть здоровую пищу (в меру) и не в коем случае не есть чипсы сухарики и т. п. ну или просто уйти в лес на денька 2 без еды но с водой ваши запасы жиров "испаряться" во время этого паходика. Ну а лишний вез не означает что вы ненормальны такая уж стала культура народов в древней Руси было если худой значит голубой.
Lidija Kurohtina
Яна Бородина Найди мне лес в г. Белово. Мне интересно, где?
это может быть генетически у вас из родных нет полных людей
Яна Бородина Есть. Мать. После родов, стала полной. Но худеет.
Не есть
Яна Бородина Смешно, аж пол столом.