Коррекция веса
Что делать, если вес стоит?
Весила 75кг, скинула 6 килограм за пол года, еле-еле с 70 сбросила до 69, но сейчас вес просто не хочет уходить уже примерно месяц. Подскажите, что делать? Мой рост - 165 см
вариант только один, тебе нужно увеличить расход энергии, то есть усилить нагрузку в фитнес-клубе (лучше иди в тренажерный зал, позанимайся с тренером, пока не будешь способна сама все делать правильно) . и на фоне этого нужно понизить количество каллорий, которые ты потребляешь. убери из питания ВЕСЬ сахар, откажись от всего, что содержит пшеничную муку, откажись от сладких фруктов и любых фруктовых соков, откажись от молочных продуктов, даже с пониженной жирностью (оставь только 0% творог и кефир) , не налегай на сухофрукты. ешь углеводы только с низким гликемическим индексом (найди таблицу! ) , причем считай, сколько ты съедаешь их втечение дня, постарайся довести их количество до 1г на 1кг в день. совсем отказываться от углеводов нельзя, тем более если ты занимаешься спортом. сьедай углеводы до 17 часов. раз в 1,5-2 недели позволяй себе сьедать углеводов больше, чем обычно (можешь хоть весь день сидеть на гречке или буром рисе) - это будет день углеводной загрузки, это позволит твоему метаболизму "не заснуть".
повысь количество белка до 1,5-2г на кг веса и ешь его в каждый прием пищи (белок яиц, творог, куриная грудка, рыба) .
и пей много воды! чай не считается
у тебя все получится, если достаточно мотивации:)
и пей много воды! чай не считается
Правильно питаться и занимиться физкультурой.
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
есть провереный способ энергетические добавки действующие на снижение веса и правельно держать фегуру
Пробуй проводить 1-2 раза в неделю разгрузочные дни.