Коррекция веса

Что делать если вес стоит уже неделю? (кал. считаю, физ нагрузка есть)

Давно худеете? Это может быть плато. Ничего страшного. Продолжайте в том же духе и вес начнет идти вниз
Татьяна Константинова
Лучший ответ
это в норме...
Виолетта Им
Продолжать, такое бывает.
Ангел Дааа
Устрой чит мил
Скоро буду писать статью на эту тему, если интересно могу кинуть ссылку
если вы женщина, то вода может накапливаться в период ПМС.
а если мужчина, то не стоит останавливаться. организм борется с похуданием, он не хочет терять вес, сопротивляется. Потом расслабится и вес снова будет падать
Организм борется с тобой. А от глистов чистился? Не таблетки имею в виду а по настоящему? И ты считаешь, что вес должен расти геометрически до 1й тонны?
целую неделю! огого!
вес меряют месяцами.

2-3 часа в день это называется не заниматься спортом, а убиваться.
час через день. можно полчаса, если в стадии поддержания.
можно через два иногда, если так сложились обстаятельства.

от занятий каждый день мышцы не успевают восстанавливаться белком и начинают восстанавливаться... ЖИРОМ! получается большая слабая мышца, вместо крепкой сжатой.
жир из мышц не уходит никогда, потому что организм умеет только из жировой прослойки доставать жир.

и не устраивайте никогда разгрузочных дней. они еще больше снижают обмен веществ.
а вот загрузочный день раз в 10-14 разгоняет и поэтому строго обязателен при любом похудении, кроме стадий ожирения.
это плато. Устрой один разгрузочный день и вес сдвинется
Asiuysha Ermagambetova
Мозгу не хочется чтобы вы худели)