Коррекция веса

Какая может быть мотивация,что-бы начать худеть?

к сожалению, только влюбиться (это я сужу по себе).... к сожалению, потому что, например, у меня это происходит очень редко.... худеть не получается
=)))
Gulnara Dzhumabaeva
Лучший ответ
Всегда хорошо выглядить и быть всегда в хорошей физ. форме разве этого не достаточно!?
Нютка- Анютка
так худым же все шмотки носить можно! А толстым? Балахоны да свитера бесформенные.
Катя Бакова
Только одна - я это сделаю для себя, чтобы быть стройнее и лучше себя чувствовать. никогда не худей ДЛЯ КОГО-ТО,
Просто искренне и безумно влюбиться!!!
Исключительно любовь к себе! Для кого-то, или во имя чего-то - не похудеете!
))
))) )..
банально конечно, но зеркало.
мотивация : после похудения покупка новых красивых и модных шмоток, которые раньше на вас не налезали! :)
да ..согласна-это очень тяжело, но для себя надо решить-надо
встреча одноклассников!
Купить красивое платье на 2 размера меньше.
самая сильная и результативная мотивация у меня была, когда увидела колечко с бриллиантом, которое мне безумно понравилось, но оно оказалось на полтора размера меньше (но в суставе пролазило) , я купила с железной убежденностью "похудею, но влезу! "... и влезла!!!)) ) правда в процессе похудения так разошлась, что оно у меня стало болтаться..)))
Обращайся в личку - помогу похудеть)) ) Не ты первая не ты последняя)))
скоро весна, потом лето, надо выглядеть, чтобы не завидовать стройненьким и хорошеньким молоденьким и т. д.
Влюбится!
Например- выглядеть в классическом костюме с короткой узкой юбкой не хуже модели с журнала или хотя бы приблизительно, влюбить в себя кого-то через хороший внешний вид, , ,хорошие формы-один из критериев хорошей работы....
Varja Dekabrjskaja
Галина Светлышева Моя работа меня и так радует....
Наряд красивый не найти, если найдешь - то в зеркале смотрится похабно из-за выпирающих мест, ну и плюс к этому быстрая утомляемость и проблемы со здоровьем.
полюбить себя!!!!