Коррекция веса

Скажите пожалуйста Я каждый день много ем. и при этом не толстею лишь только чуть-чуть. чем это может вызвано?

Tamara Yakovleva
Есть разные причины, например:
1) Определите свой тип конституции (телосложение). Если астеничный, то про таких говорят: "Не в коня корм"))) Я ем тоже много, в любое время, могу и ночью у холодильника попастись, но... вес не набираю.
2) Быстрый метаболизм, нарушение обмен веществ или гормональные сбои (из-за болезни, периода жизни, беременности и т. д.) - это временные явления. Как только пройдет период, вылечится и т. п. то начнете набирать.
3) Нервные стрессы, акклиматизация - стрессы заедают, но кто-то с них худеет, а кто-то наоборот накапливает - зависит от организма. При смене места жизни организм может не воспринимать новую еду, хоть и идентичную. В смысле молоко и в Рязани и в Вологде, но по составу пропорциональному разные.
4) Что вы едите?))) Можно ведрами есть шпинат, но ждать от него жировых прослоек будет глупо. :)))

Для наличия паразитов есть анализы, сходите в поликлинику. Но считать, что много едите из-за них глупость! Это старый и не правдивый МИФ! При паразитарных болезнях есть свои симптомы и поверьте там столько же полных людей, сколько худых Червям это без разницы)))
Татьяна Соломатина
Лучший ответ
Мало ешь. Ешь больше! Пока блевать не начнешь, при этом задроть и не двигайся, вот тогда потолстеешь.
Nikki Raif
Ольга Слуцкер Не потолстеет)))
Это не навсегда...:)
Но, на всякий случай, проверься на сахар, на тестостерон и на впитываемость жиров.
Крч у меня такаяже фигня, но это круто, мы некогда не будем толстыми... Крч ускоренный метаболизм однако
Радуйся)
Наталья =))
Особенности организма, ничего страшного. У каждого индивидуальный организм. Значит вы просто не склонны к полноте, а склонны к худобе. Простая физиология.
Потология. Жри больше это пожизненное
Либо у Вас отменный метаболизм, либо Вы питаетесь правильно и сбалансировано, если и то и другое к Вас не подходит, и при этом вы не пашете как "лошадь", то я на Вашем месте обратился бы в больницу по части паразитов, сделал бы биохимию, и онкомаркеры проверил!