Коррекция веса

Почему я ничего не кушаю и толстею? только чай, кофе, какао, кефир и так каждыми днями?

P*
Prrellest *******
так бывает.... гормональный сбой
Даша Яковлева
Лучший ответ
Это твоя ава? Ужость какая толстая!
ну чудес то не бывает.... значит всетаки чего-то кушаешь
Чтобы похудеть надо не ничего не есть, а есть правильно. Не давно читал газету там написано ка похудеть: Там и завтрак, и обед (первое, второе и компот) , и ужин. Просто все это должно быть без калорий)
Юлия Волк
Есть такое выражение "Пухнуть от голода" и это не пустые слова. Вот что говорит медицина "После длительного белкового голодания у человека раздувается живот. Это происходит из-за безбелкового отека, а так же накопления в кишечнике газов и недопереваренной пищи. "
Одна ошибка в питании - и Вы разочарованы в себе и уверены, что диете конец и все усилия - зря. На самом деле примите то, что ошибки - непременный атрибут любого пути, в том числе, сбрасывания веса. Одно пропущенное занятие спортом - и Вы забываете о том, сколько было Вами сделано к этому моменту. Вы концентрируетесь только на пропуске, Ваши силы уходят, и Вы решаете, что больше не будете себя изнурять. Следует помнить о сделанном, о пройденном, а ошибки отпускать от себя. Тогда все пойдет, как надо.
Nazka Sagimbekova
Посмотрите сайт www.energydiethd.com Там есть более эффективная диета. Просто, безопасно и не нужно заниматься самоистязанием. Во Франции это питание известно уже более 30 лет, в России последние 7 лет. Рекомендую поинтересоваться.
воду тоже надо пить (чистую, чай и прочее не в счет)
если диеты и спорт не способствуют похудению значит дело в гармонах (вам к эндокринологу)
Если на аве вы, то супер.. И ничего не толстая.
А если нет, и как вы говорите ничего не кушаете и толстеете, то сходите к эндокринологу, может проблема в гормонах.
Генетики установили, что на наше пищевое поведение кардинально влияет маленький дефект в одном гене, отвечающем за синтез гормона лептина.

Американские ученые провели исследование на заключенных Вермонтской тюрьмы. Их в течение 200 дней кормили двойным рационом. К концу испытания 20 человек прибавили в весе от 9 до 12 кг. Однако после отказа от высококалорийной диеты все они быстро сбросили набранные излишки. Таким образом, нормально работающий организм сам поддерживает баланс между поступлением и расходованием калорий. Вес же тела при этом остается величиной почти постоянной для каждого человека. И лишь у двоих заключенных набранные килограммы остались, и именно у них была выявлена "генетическая поломка".