кушайте кашку с маслом сахаром и солью желательно на молоке 3,2%)
ешьте все с хлебом) , на хлеб намазывайте арахисовое масло. вот не помню насчет сала - можно его или нет, чтобы не нанести удар по печени, повысив тем самым уровень холестерина... вроде так.
не забывая при этом, про здоровую пищу - курица, индейка, овощи, фрукты, салаты, рыба, орехи)))
Коррекция веса
Как поправиться ? Подскажите пожалуйста !!!
Чтобы толстой хрюшкой стать-надо больше есть и спать!
Кушайте на ночь. Желательно отказаться от фруктов и овощей, заменив их всем сладким...)
побольше жиров употреблять в пищу и не правильных углеводов!
больше сладкого, какой-нить ореховой пасты. . жареное, жирное.. и все это после 6 вечера, а еще лучше перед сном. а вообще все зависит от того, какой именно весс вы хотите набрать -если жир, то так как указанно выше, если мышцы - то тренажерка и белки в бешенных количествах (куриные грудки например)
Тебе жир нужен или мышечная масса? Если жир, следуй советам 1, 2 и 6. Но жир у женщин в первую очередь откладывается на животе. А если хочешь немного мяса на кости чтобы наросло, то нужно заниматься физ. упражнениями и после них есть много белков и протеинов.
Ну, если у вас генетическая худоба, то практиески никак.. .
Может стоит провериться на гормоны? Возможно имеет место быть гормональные нарушения?
Сладкое нужно побольше есть!
побольше ешьте круп, различного мяса, хлеба, обязательно яйца. чтобы поправиться, не обязательно объедаться сладостями. просто ешьте побольше и почаще и ни в чем себя не ограничивайте. хочется съесть пару шоколадок - съешьте, вам это пойдет только на пользу)
Жить любить ...и кушать !!!
Кушай не вовремя, не "по графику", наночь желательно побольше, чаще что-нибудь суй в рот))))))
ешьте побольше на ночь, можно еще посреди ночи вставать и тортик в себя загружать, а вот от здоровой привычки питаться утром, тут лучше отказаться. Вобщем, питайтесь неправильно и к вам прийдет жир. :)
Ну а если у Вас генетика, то лучше спорт зале мышцу наростить .