Коррекция веса

Хочу похудеть на 13 - 15 кг

мне 13, рост 164 - вес 58, хочу сесть на диету и похудеть килограмм на 13.
если можно то расписание приема еды
Я хочу на три, и без расписания.
Красивая!!! Итебенепозубам
Лучший ответ
заходите сюда. и смотрите историю вопросов. там миллион ответов и советов и диет. так задолбали вы-одно и тоже. роботы что ли?
Дина Абдулина
не стоит . тогда вы будете выглядеть как анорексик . тем более вы еще растете
Каши, бобовые, овощи. И недорого и здоровое питание. Никогда: хлеб, мука, маргарин, любые молочные продукты. Это тяжелый, но благодарный труд. Вклад в свое здоровье. И ещё!Бег, хоть 15 минут трусцой, не хотьба и не на выносливость. Час в день — это в идеале!!! Наилучших пожеланий!
Можно ещё записаться в спортивный зал или на танцы) Ешь побольше овощей и фруктов! Главное, не пытайся быстро избавиться от килограммов! Это ведь хуже на здоровье отразится . Всё должно быть постепенно, ты только не срывайся на всяких вкусняшках! И удачи тебе )))
Диеты не помогают, помогает правильное питание, есть нужно 6-7 раз в день по треть порции, никаких газировок, фаст фудов, перекусов, здоровый образ жизни, гулять, не отлеживать диван) Если передумаете и все же будете сидеть на диете, не умрите от анорексии) Тут алгоритм простой, если вы сидите на диете, даже если вы похудеете, после этого будете есть, ваш организм все равно будет откладывать жир, так как вы его заморили, а если будете часто питаться, то организму будет достаточно, и он не будет отлаживать на крайний случай
Any Dream