Коррекция веса

Если до 9 утра есть сладкое. Можно ли поправиться?

Сегодня утром съела капец сколько. 2 пирожные картошка (в белом шоколаде), по размеру они небольшие. 1 батончик темпо и хлопья фитнес с молоком (из пиалки). Скажите, если в течении всего оставшегося дня я буду только пить чаи например, повлияет ли это как-то на мой вес? Заранее спасибо за ответ
Ирина Будник
Да ничего от них не будет. Хватит забивать голову. Устраивайте панику из-за съеденного пирожного или шоколадки. Сколько можно-то, а?? Углеводы желательно и очень рекомендуется (особенно тем, кто снижает вес) есть до 12:00. Если сильно хочется. Потом (после 12:00) рот на замок в отношении углеводов. Дальше только полезное и правильное питание.
Татьяна Шмидт
Лучший ответ
Ира, ты уже тут всех за%бала. Ты уже месяц спрашиваешься как тебя похудеть, лезешь с дурацкими предложениями и идиотскими вопросами. Ты хоть килограмм скинула за это время?
Анастасия Грак
Наталья Ревотько Личн меня не достала.
не надо себя насиловать, отказывая в чём-то
просто теперь отожмись немедленно 100 раз, и ни капельки не потолстеешь
хлопья фитнес это те в которых один сахар?
Ko
Kosyka
Ирина Будник Да (но я их по 30 гр ем), не больше
Утром можно есть все, просто обед и ужин сделайте легкими. Желательно более белковыми.
На вес вряд ли, а вот на сахар в крови такое питание повлияет однозначно. Диабет второго типа тебя ждет девонька, с распростертыми объятиями.
Lizhin Platonova
сладкое для организма это яд, но тебе же пофигу
Главное все калории - сжечь.

До 12ти можно кушать всё что угодно, так чтож не потолстеешь :)
Но в течении дня ешь жиросжигатели, желудок должен что - то переваривать.
Если ты будешь двигаться то нет.
До обеда можно есть сладкое, а после лучше не кушать. За день есть можно все, только маленькими порциями и 4-5 раз в день, если не хочешь потолстеть. Никогда не наедайся. В Англии говорят "из-за стола нужно выходить с легким чувством голода" .