Коррекция веса

Подскажите, похудею ли я, если буду есть только 1 раз в день и то ночью/поздним вечером.

У меня подруга так летом на 5 кг похудела, нормально ли это и возможно ли. Только прошу адекватных ответов.
Я в последнее время так и делаю... худею...
днем только вода и физ нагрузки...
это не правильно, но по другому пока не получается )))
Нелли Красюк
Лучший ответ
Янина Третьяк И какой эффект?
Думаю да. Если не сдохнешь: -)
Alynja Alynja
Обмен веществ себе нарушишь и кучу болезней приобретёшь.
есть такая теория есть после 22 часов в течение дня по чуть-чуть
А после 22- часов обедать (НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!) худеют люди и пишут об этом
Полина Саакян
нет, даже не пытайся
Желудок испортишь. Лучше займись бегом
Turaeva Fotima
Таким образом желаемого результата вы не добьётесь, попробуйте программу правильного питания. Составьте график приема пищи, минимизируйте продукты с высоким процентом калорийности и займитесь спотом. Конечно же балуйте себя сладостями и прочими вкусностями, но только один раз в неделю и назовите этот день дозволения. Спорт, спорт и еще раз спорт должны сопутствовать на протяжении вашей жизни. Для улучшения результата попробуйте белье для похудения что является прекрасным средством по уходу за телом TurboCell прекрасно подойдёт для занятий, как в фитнес центре так и в домашних условиях. Прекрасный перечень товаров доступен на сайте Созвездия красоты. Моя личная симпатия принадлежит брюкам этой фирмы с высокой талией. Значительным плюсом данной категории одежды в том что, это современная спортивная одежда ничем не отличающаяся от типичных брюк, можно одевать в повседневной жизни заказ товара не вызывает никаках проблем.
Это неправильно, советую ознакомится с пп, иначе с таким ритмом моут начаться проблему со здоровьем.
У каждого человека организм по разному реагирует на всё! Такое худение приведёт к серьезным проблемам со здоровьем! ВСЁ должно быть В МЕРУ! В меру есть- по 250 гр за прием пищи, раз 5 в день есть! За 4 часа до сна не есть или кефирчик! Исключить сладкое, жирное и меньше соли! Физические нагрузки, опять таки в МЕРУ! Не голодавать, не переедать-главное! МЕРА... МЕРА... МЕРА