Если утром пить только чай/кофе с каким нибудь печеньем.
И потом есть только на ужин. (Не много, не жирной, не копченой и не какой типа такой пищи). То можно похудеть? Совмещая со спортом
НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. И ЕДУ 6 РАЗ НА ДЕНЬ
Коррекция веса
Можно ли похудеть, если есть 1 раз в день?
Вполне. Ибо калорий меньше будешь потреблять, а значит и худеть будешь. Только лучше уделяй приём больше белкам, ибо раз ты спортом занимаешься, то эффект лучше будет
Нет, сначала вы испортите желудок, а потом всё-равно сорвётесь и переедите лишнего (организм, по-любому, потребует компенсации) и вся ваша диета пойдёт насмарку.
Можно.
Важно не то, сколько вы раз едите, а то, сколько съедаете.
.
Только лучше плотно завтракать, а потом весь день не есть.
.
Можно. Только зубы берегите
Nata Schepilova
Зубы почему?
И так всю жизнь? Или потом оголодаете и начнёте мести всё подряд...?
Чисто в принципе можно, но это не полезно
Nata Schepilova
Главное, что можно
Это очень вредно для здоровья. Кому нужна худоба, если нет здоровья? Не нужно так, чем чаще кушаете, тем лучше и для похудания и для здоровья
А каких вы тогда еще ответов ждете, если и так знаете правильный?
Нет, напротив: если есть раз в день, то организм будет запасать всю еду в жиры съеденную. Питайся правильно, добавь спортивное питание в рацион: https://lactomin.ru/
Попробуйте это средство, я когда худела мне оно очень помогло сайт vk. cc/6koqcY (нужно убрать пробел)
До анорексии разве что.
Можно. Но это губительно для здоровья. Могут быть голодные обмороки, урон по обмену веществ. К тому же от такой диеты потом быстро опять вес наберете. А чем плохо питание 6 раз в день? Я так сбросил 15 кг!
Nata Schepilova
Я ещё больше наберу, если буду жрать и жрать, легче один раз поесть, и бежать заниматься своими делами