Коррекция веса
Не получается похудеть. Почему?
Три года сижу на диете, все три года делала зарядку. Похудела на 15 кг, но уже как два года вес стоит. Пол года занимаюсь на тренажерах, продолжаю поддерживать диету (не ем после шести, не ем хлеб и майонез, маленькие порции, не обедаю в будни). Занимаюсь я каждый день: зарядка (махи ногами, приседания, наклоны), качаю пресс (50-100 раз 1 подход), 30 минут разного темпа занятия на велотренажере и 10 минут на степпере. И 20 минут кручу обруч. В понедельник, среду и пятницу на велотренажере не занимаюсь, заменяю 20-тью минутами на степпере. Никак не худеют ляжки, у самого основания, также никак не подтягивается зад, что больше всего беспокоит. С моими короткими ногами это проблема. А еще не уходит живот, кажется, от качания пресса стал даже больше. Рост 161, вес 50. Уже устала подбирать режим, ничто не действует ( может недостаточно занимаюсь или диету строже?
значит это ваш нормальный вес.
Ненадо было жиреть, кожу попортила своими 15 кг лишними, вот и зад висит и жир скомкался на ляхах, либо меньше каллории ешь либо смирись, ты и так много сбросила весу
хатха-йога вместо тысячи упражнений.
смысл этих диет. перейдите на веганство. ешьте когда угодно.
проверьте гормоны в организме.
Полюбите себя такой какая вы есть))) (банальный ответ, я знаю)
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!