Коррекция веса
У меня не получается похудеть уже год
Мой парень мне постоянно говорит мол что мне надо похудеть, хотя я сейчас сижу на диете и занимаюсь спортом, но ничего не помогает, подскажите, может есть какой нибудь эффективный способ похудения ?
каким спортом занимаешься
Butterfly Horrors
Гимнастикой и дома различные упражнения для живота и ног
поменяй парня.. у него писька маленькая..
поменять парня, он всегда будет недоволен И что всю жизнь слушаться его? мало ли что ему не нравится
Кушай ТОЛЬКО фрукты. Вкусно, полезно, эффективно.
Скорее всего у вас нет дефицита калорий. Научитесь их считать. Спорт ваш ни о чем. Займитесь другим спортом. Бегайте, ходите в спорт зал, на групповые занятия и тд
Людмила Феоктистова
И парня такого ДОЛОЙ!
Чудес не бывает, если не получается похудеть значит расходуете столько калорий сколько получаете и диеты тут не помогут. Считать калории на каждый день и рацион составить с дефицитом 400-600 Ккал, вот тогда и начнёте худеть.
Я за 10 месяцев похудел на 25 кг. безо всяких диет, только за счёт дефицита калорий.
Нужно просто меньше есть...
Кефир, чай, кофе вместо еды, перекус, яблоки, пару яиц. -6 в неделю
да, есть - поменять парня, это у него проблемы, а не у вас
Могут быть проблемы со здоровьем, из-за которых похудеть не получается, либо вы просто неправильно худеете, и даже не смотря на спорт, если вы едите не в дефицит, вы не будете сбрасывать вес
У вас возможно гипотериоз. Проверьте гормоны (ТТГ, Т3, Т4). Если ТТГ повышен, а Т3,Т4 понижены, то надо к эндокринологу за лечением.
Может обмен веществ медленно работает? Попробуйте его ускорить курсовым приемом Модельформ. Добавка за счет растительных компонентов метаболизм разгонит и заодно шлаки с токсинами выводит. Думаю, должно помочь.
Очень советую вам прочесть книгу Натальи Зубаревой - Вальс гормонов. Мне она очень помогла похудеть. При этом я не ущемляю себя в еде, просто научилась питаться правильно и с умом.
На диете надо постоянно сидеть.. и со спорттом дружить ежедневно, а без этого пустой номер... по себе знаю. Вон сестра купила себе капсулы Модельформ для похудения. Пьёт и худеет, а я всё надеюсь, что на одной диете выеду. Ага... не помогает. Так что есть смысл нам с вами тоже взять упаковку этого средства.. ну или похожего.