Коррекция веса
Как похудеть за 1 неделю на 10-15 кг? Посоветуйте, что нибудь ))
Посоветую.. не ставить таких бредовых целей)
Соль вообще отменить, и прочие вредные продукты.
А - поправиться за 1 неделю на 10-15 кг у Вас получится?... Так что - делайте выводы...
Вам поможет только ампутация конечностей
Посмотрите передачу "Все будет хорошо", там есть действинные советы, дает их тренер. И достигла успехов одна "пышная" дама.
не жрать
ножиком подрезать)
Это совсем нереально! Смотрели проект "Взвешенные люди"? Там если за неделю 3 кг теряли, то в неописуемом восторге были. Лучше поставьте себе реальную цель - месяц на правильном питании и спорте. Во-первых, за месяц, а точнее за 21 день (по психологии человека) вы приучите себя к здоровому образу жизни. Во-вторых, за месяц на 10 кг без ущерба для здоровья реально похудеть. И вы, и окружающие отметите изменения!
Только вот не надо опускать руки - если за неделю нельзя похудеть на 10 кг, так вообще худеть не буду!
Помните, что все полезно в меру!
Уже который раз вставляю на сайт свои рекомендации по похудению (надеюсь, не забанят....):
У меня где-то по 600 грам в день уходило стабильно. 600*14= 8400. Т. е. за две недели 8,4 кг ушло.
Вот что я делала:
Утором: встала, выпила водичку с лимоном.
Вышла на лестничную клетку и 40 мин. с 5-го до 1-го этажа ходила - туда и обратно
Очень важно не менее 20-ти минут ходить!!!
Потом дома легкие элементарные упражнения - типа "планка", приседы, пресс, махи ногами да вообще хоть что-нибудь! лишь бы не тюленьчиком на диване! можно потанцевать под музТВ.
После трени употребляем белки! никаких углеводов ближайшие 2 часа! Что такое белки? - творог, вареные яйца (лучше один белок), кефир, стакан молока вообще аппетит убъет!
Через 2 часа после трени можно кушать углеводы - фрукты/овощи (лучше забыть про бананы, виноград и картошку. но если очень хочется, то до 12 в минимальных количествах можно), также - крупы, фитнес-хлебцы, орехи (НО! чуть-чуть!), хлеб можно, но подсушанный - смело режь батон и кидай его в духовку на 150 град. на 15 мин. Забудь про колбасы! Сыр можно, но не жирный - посмотри в супермаркетах - сейчас и 8%-жирности продается.
Вечером лучше всего кушать белок - это опять же курочка, творог, кефир, нежирный и несладкий йогурт, рыба запеченная. Вечером даже фрукты/овощи не рекомендуют! Это углеводы, которые во время сна отложатся на бока.
Когда мне хотелось в течении дня кушать, то я пила чай. Только без сахара! Сначала заменяла медом, а потом вообще на "боди ти " перешла - не реклама! если будет интересно, пиши - расскажу. Боюсь, что тут заблокируют
Помните, что все полезно в меру!
Вот что я делала:
Машуня =)
Очень интересный метод, попробую :)
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------