Коррекция веса

Как можно похудеть за 4 недели на 10-15 кг??

Помогите пожалйста, нужно срочно!!
питатья кислородом.... эх.... как я щас.... ((((
Ксения Медведкина
Лучший ответ
это невозможно! Максимум -на 8! Заниматься спортом по 2 часа в день, питаться овощами, пить по 3 л воды в день
Asi Sa
Пей воду!
Анна Крень
лучше не стоит. резкое похудание, ой, как вредно для здоровья.. .
и потом. либо ослабление иммунитета и прочие болячки.. .
и ещё больше в весе прибавите ...
Вера Боброва
пей много жидкости, кушай гречку с салатиком пару раз в день, иногда грамульку мяса и через 7 дней уже сам себя не узнаешь, только гляди, никогда не известно как такая диета срикошетит, аккуратно...
Елена Жби-6
Сесть на овощную диету.
если здоровья не жалко то на жёсткую диету садитесь (500 каллорий в день) . похудеете на 10 кг за 2 недели
отрубить ноги
нельзя так быстро сбросить вес столько кило люди годами скидывают я вот за месяц думаю хотя б 3-4 кило скинуть
Инкогнито *
бегай по 10 км утром, днем, вечером, ночью и в перерывах.
В специальной клинике. Там есть дают только то, что можно и заставляют серьезно заниматься в спортзале, лечат от различных заболеваний и практикуют немедицинские методы. Дорого. Действенно.
ограничить себя только овощами и ти до 15_00
по бухать нормально!
Пару кило слабительного - и твой гроб будет невесомым.
Не советую честно! Сужу из личного опыта!
2 недели сидела на диете-потяряла 7 кг.. .
Итог: сорвала печень и заработала подвижность почки!
повеситься
Alochika Ivanova