Мне неважно буду ли я есть вообще и насколько больно это будет , я просто не хочу что-бы новые одноклассники надо мной издевались.
Я не знаю как стать худой , помогите.
Коррекция веса
Как похудеть до окончания лета на 10-15 кг ??
солнце, если ты хочешь похудеть - не смей голодать! голоданием
ты испортишь свой организм. советую постепенно включить в распорядок дня
время для упражнений.если будешь заниматься каждый день/пить достаточное количество воды- обязательно похудеешь! и да, не стоит переусердствовать с нагрузками упражнений. удачи!
Gulshat Alpysbaeva
Спасибо большое ♡
За 6 недель 20 кг - никак
Для того, чтобы похудеть, надо создать дефицит каллорий, но чтобы не начать выглядеть дряблым, должны быть тренировки, а еще надо потреблять норму белка в сутки
Вот тут тебе диета, только вот протеин тебе не нужен) можешь заменить на:
*** яйцо одно отварное + кусочек черного хлеба и стакан воды, к примеру
Никакого масла, жирного, жареного, мучного, сладкого и прочего.
Салаты тоже не надо, просто нарезаешь овощи кусочками, которые написаны и ешь.
Это просто, в качестве примера, на который можешь ориентироваться.
Я считал количество Ккалорий, получалось 1800
Исключить если протеин, то выйдет 1500-1600, в самый раз для быстрого похудения
Питаться надо часто, дробными порциями, чтобы нормализовать обмен вещест
И каждый день много двигайся......вставляешь наушники в уши и идёшь, как можно больше ходить ногами по улице (2-3 часа беспрерывной ходьбы)
После того, как приходишь домой - отдыхаешь, а после начинаешь тренироваться (отжимания, приседания и прочее)
В интернете найдёшь массу упражнений

играть в доту 6 к часов мне помогло
Gulshat Alpysbaeva
Уже пробовала , не помогло
условное голодание по марве оганян 21 день
Кушай хлебцы диетические и поливитаминные комплексы, а также занимайся спортом, первые несколько дней будет сложно, позже станет легче