Коррекция веса

Хочу до Нового года скинуть 10-15 кг.

Помогите подобрать занятия (сколько приседать, отжиматься и т. д.), что исключить из рациона.
Нужны серьезные ответы!!!
У вас примерно 18 недель. Реально 10. Без вреда для здоровья и большого стресса.
Не сидеть на белковых диетах (и на прочих нездоровых, несбалансированных, вымышленных недалекими малолеткам)! Это тяжело и большая нагрузка на внутренние органы. Но.
1) Увеличить количество белка в рационе, нас девочек тянет на углеводы.
2) 2л виды
Исключить жирные продукты, как жирное молоко, йогурты, мясо, творог. Но не исключать жир! Только контролировать. Употреблять нерафинированные масла, хотя бы пить рыбий жир. Есть орехи 15-30гр в день.
3) Подсчет калорий в телефоне. И в этих калориях должны быть жиры, не быстрые углеводы и белок!
4) Любой спорт, что вам ближе. Только не бегайте, без консультации с врачом. Лучше побольше ходить.
Можно устраивать 1 разгрузочный в неделю. Пить корень имбиря, зеленый чай, воду с лимоном и медом.
Можно иногда вкусняшки, но лучше готовить самой, без сахара и белой муки.
Массаж хорошо.
Снизить потребление соли и специй. Все, что делает еду вкуснее повышает аппетит.
Елена Васильева
Лучший ответ
индивидуально
Алёна Моор
Исключи всё сладкосодржащие. Нужно низкоуглеводное питание. Много ходьбы. Упражнений тех делай по 10 раз. 4 подхода. + на полу всякие поделай.
Кэт *
Просто занимайся спортом и начни питаться правильно.
Нина Кузьмич
Найди в инете диету Монтиньяка - полезная штука.
Журналист Соловьев к примеру по ней худел.
Серьезный ответ бесплатным не будет - закон жизни.
Исключить, либо ограничить ( то есть без печенек и конфеток, особенно жирных) высококалорийную пищу, больше двигаться, будь то ходьба или велотренажер
Тут собраны все новейшие средства для похудения http://pro-dieti.ru
Это очень просто, нужно слушать свой организм.
1 правило - Не голодать, это вредно
2 правило - Заниматься спортом (кардионагрузки идеальный вариант)
3 правило - Ешь когда хочется, а не когда надо
На себе проверила минус 3 кг за месяц, при том что не старалась