Коррекция веса
ну же. можно ли за 2 недели скинуть 10-15 кг? как?
Редуксин достань 15 мг, апетит отбивает, 10-точно реально.
Диета от журналиста Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
Рецепт жиросжигающего супа:
•2 день. Суп и овощи.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
15 килограммов - это программа на 7 месяцев.
никак.
резкое похудение плохо. будут растяжки и грудь тоже будет худеть.
сжигать больше каллорий чем употребрять
При высокой скорости похудения теряться будет жидкость и мышечная масса, жир так быстро не уходит. а потеря мышечной массы означает, замедление обмена веществ. Мышечная масса сжигает в 9р больше калорий. Вывод -движение наше всё.
Самый быстрый способ похудеть действительно бодифлекс. Попробуй бодик 2р в день+массаж+не есть после 18+1 день в неделю разгрузка+диета. Под диетой подразумевается исключить сладкое, острое, солёное, жирное, жаренное, консервированное и упор на белки и овощи. Под разгрузкой голод или день на кефире, яблоках и т. п.
Садится на дикие диеты верный способ испортить здоровье и желудок, а также растянуть и испортить кожу и цвет лица. Пить всякую дрянь тоже. После быстрого похудения, килограммы так же быстро возвращаются, да ни одни с друзьями. Для похудения нужна максимально здоровая программа.
Аппетит отбивает заваренные семена укропа, продаются в аптеке. Вечером можно пить после 18, что бы есть не хотелось.
А с утречка, кстати, хорошо пару недель вместо первого завтрака 1-3ст ложки льняной муки со стаканом кефира. Мягко очищает организм.
Бодифлекс помогает терять объёмы, причём очень круто, если освоить дыхание, но вес тоже уйдёт.
Занятия можно бесплатно скачать в инете или найти он лайн. С Мариной Корпан хорошие.
Все выше недоодценивают силу смеха, а она помогает! А вот и результат:
Ну а итог:

это возможно, но зачем? Кожа не успеет подтянуться, тело будет на шарпея похоже. Лучше медленно, но без особой стресса для организма, перейди на здоровое питание, не ешь острое и жареное и побольше фруктов и вареных овощей.
никак (( ты что ето для организма такой стрес, ето не есть и не пить вообще..