Коррекция веса

Насколько можно похудеть до Нового года, если исключить сладкое, мучное и есть пищу, не превышая 1200кл?? +

плюс еще упражнения для живота в домашних условиях?? Похудела на два размера..
Примерно на 5-10 % от вашего веса сегодня. зависит от вашего обмена веществ. Первые кг легче уходят, но чем больше худеете, тем труднее вес уходит. Важно следить, что бы уходил жир, а не мышечная масса. То есть обязательно физкультура нужна, что бы вы чувствовали свои мышцы. нЕ только брюшной пресс. Любые упражнения делайте - напрягая мышцы живота, их можно напрягать даже все время, во время движения. Хотя специальные упражнения тоже нужны. Физкультура и для кожи будет хорошо. Комплекс выберите любой. Например посмотрите http://fitbreak.ru/fitnes/88-luchshie-uprajneniya-dlya-mishts-pressa-v-domashnih-usloviyah-dlya-devusek.
Дарья Карелина
Лучший ответ
зависит от исходного веса-чем он больше-тем больше можно похудеть
Aliya Shapiyeva
а с 1 опять начать жрать
Алмагуль *****
Вопрос с подовхом я смотр. Есть пищу не превышая 1200 кл. Это как полезно пить в любых количествах.
Ayazhan Kaliullina
Альмира Карамендина При чём здесь любые количества?? Все четко ограничено
Лопата и очистка от снега прилегающих к вашему дому территорий.
*M
*** Mary ***
Зависит от Вашего метаболизма, но думаю, что 4-6 кг. можно скинуть.
Смотря сколько сейчас весите
Составьте график питания .
Кушайте 4 -5 раза в день пределах установленной мерки . ( Лучше до 1500 К/кл т. к 1200 это слишком мало, можете только навредить себе . Следовательно примерно по 350-370 к/кл за прием пищи .)
Запомните главное - УГЛЕВОДЫ УТРОМ, А ВЕЧЕРОМ БЕЛОК . И тогда Вы действительно сбросите 5 кг до Нового Года .
И главное, не делайте резких переходов .
Багдагуль .
а толку!! похудеешь до нг.... а потом.... а потом обратно потолстеешь после н... с лишком к тому же) это если похудеть до нг, но на сам праздник мирно спать))) а с самого утра после нг продолжать худеть,
а с 1 опять начать жрать?
Aliya Kengan
хочешь стать шваброй?