Коррекция веса

Можно ли за месяц похудеть на 10 кг?

Можно, но не нужно. Большой стресс для организма, потом наберёшь больше
Дарья Барбашина
Лучший ответ
Яна Сибгатуллина А как лучше худеть? на сколько кг/месяц?
Можно, только печень отвалится
Можно. Я худел на 9кг. Теперь вернулось 5 мышцами. :-)

Врачами и таблетками до смерти лечатся.
Голоданием и сыроедением за полгода.
Я вылечил гастрит, полипы в желчном, давление, сахар, зубной камень, перхоть, головные боли, усталость, аллергию.
Выбросил полведра таблеток, в аптеку год не хожу, за год не болел вообще ничем. :-) Работоспособность повышена, сон с 21 до 5 нормализован.
Даже если и похудеешь ты представляешь как это будет выглядеть? Жир то сгорит (это в лучшем случае жир а не мясо) а кожа как была растянутая на прежние габариты так она и останется и будет свисать там где это совсем не нужно.
Похудеть можно. Но жир скинуть 10 кг за неделю невозможно. Кг в неделю худеть сложн.
Легко
За трое суток можно. Но это скажется на здоровье и психике.
Диана Туманова
Можно конечно. Я вот за октябрь 13 скинул. Бывало и больше, и двадцатку за две недели скидывал. Только вот такая скорость не сделает красивее, а даже напротив. Не советую сжигать более 5 кг за месяц. А лучше всего, сжигать жир без потери массы, то есть одновременно наращивая мышечную массу.
Можно, но для здоровья такие скорости очень вредны. Худеть надо постепенно, килограмм на 5, может. Так-то можно очень быстро сбросить. И смотря как, если правильно и постепенно, при правильном и умеренном питании, то уходить будет жир, а если в экстремальных условиях и полной голодовке, то в первую очередь мышечная и костная ткань.
С большими нагрузками, разве что.
Кушать только здоровую пищу, и много заниматься спортом.
И то, тут играет роль генетика. Если Вы склонны к полноте - ничего Вам не поможет.
Но - удачи :)
Z@
Zebra @.
Если ногу отрезать, то можно
Пей грейфрутовый сок очень много, ешь 5-6 раз в день по маленьким порциями и похудеешь без стресов для организма
Можно и очень легко. Главное правильное питание, лучше всего белковое, обязательно физическая активность.
Я, например, хожу в тренажерный зал, для похудения самое лучшее это кардио-тренировка. Можно полтора часа походить в гору на дорожке, для улучшения эффекта советую надевать пояс для похудения, я свой покупала в интернет магазине Созвездие красоты. Очень хорошо помогает, быстро сгоняет лишний жир.