Коррекция веса

Здравствуйте! Помогите пжл! Вопрос внутри!

У меня есть знакомый ему 17 лет,на протяжении полутора лет,он ни как не наберёт вес,хотя ест много,а к врачам особо не хочется идти! Может быть у него глисты?? Если есть признаки то как от них избавиться народными средствами? Заранее всем большое спасибо!
Когда глисты живот болит.. . Но кроме глистов может быть ещё куча всякой заразы.. . ну если подозрение на глисты пусть в аптеке купит таблеточку и всё... хуже не будет, ну а лучше сходить к врачу
Венера Шамсутдинова
Лучший ответ
в этом воэрасте бодибилдинг прет!! ! все растет как на дрожах! пусть в спортзал идет вес набирать!
Лилия Шумаева
карсил пусть попьет и все пройдет печень сразу все на места поставит.
Айна Халтова
может и глисты, а может гормоны. А может еще чего.. . Здесь к гадалки не ходи, но есть нарушения.
А сам-то друг, что не понимает? Как я понимаю, аппетит есть?
Только к врачу! А если это диабет? При первой стадии человек сильно теряет в весе. А если Солитер? Если анализы покажут, что все в норме, есть специальные диеты для тех, кто хоче набрать вес. А все подряд есть не нужно. Только желудок испортит
Ирина Есина
Рекламируют тройчатку Эвалар, говорят что от паразитов, а совсем если народными средствами то настойка полыни или много чеснока.
***юленька ***
я тоже была всегда худой, хотя ела нормально. он просто "в рост идет" в таком возрасте. а глисты здесь ни причем, от них комплекция не зависит
тільки до лікаря він зможе визначити у чому проблема.
Инна Цыкош
Очень хорошо помогает набрать вес Изюм, который нужно замачивать в тёплой воде и есть, а также можно чеснок есть от глистов. А также это может значить, что человек ростёт и не набирает поэтому вес, потому что ростёт в высоту а не ширину.