Коррекция веса

как вы следите за своей фигурой

Айж
1. Не есть после 7 вечера.
2. По больше овощей, фруктов и зелени и морковный сок с утра на тощак. Это улучшает цвет и состояние кожи и сжигает подкожный жир, эффект апельсиновой корки.
3. Каждый день занимаюсь по кассете Синди Кроуфорд " Как достич совершенства" и полчаса кручу хуллахуп.
Это все. Ни так уж сложно!
Удачи Вам!
Екатерина Парфенова
Лучший ответ
мало ем, много двигаюсь
Ольга Иванцова
Меньше ем, сжала размр желудка, н ем после 8 вечера!! !
А вообще я на диете!! !
Я сбросила 8 и мне 8-10 сбросить осталось!!!!
Anna Dolena а потом что??? начнете питаться как прежде? За какой срок Вы потеряли 8 кг?
кушаю только когда голодна.

А вообще - просто люблю своего мужчину
Приходит женщина в аптеку:
- У вас есть дешевое и эффективное средство для похудения?
- Есть. Пластырь.
- на какое место клеить?
- На рот.
Стараюсь не есть после 19 00
Ем гречку, стараюсь следить за количеством потребляемой жидкости (просто после родов у меня появилась склонность к отекам. поэтому для меня это очень важно) , жирного не ем, после 18.00 не ем вовсе.. . Хожу периодически в сауну, натираюсь там кофе: ) Попиваю чай с легким мочегонным эффектом.. . Кажется. все:)))
Marina Hartikainen
Я тоже питаюсь правильно питатся, правильно сочетать еду, худеть мне вообще то не надо, но так чтобы тело себя хорошо чувствовало
Ольга Федун
два раза в год делаю глубокую чистку организма, что делает правильным обмен веществ, улучшается работа печени и она в состоянии расщиплять жиры. Ораничивать себя в питании-это значит обеднять свой организм полезными питательными веществами, макро- и микроэлементами, витаминами, что ослабляет иммунитет.
не їм після 18:00 кожного дня роблю вправи для преса, а коли потепліє буду зранку бігати
Начала ходить в фитнес зал, придерживаюсь безуглеводной диеты.
Ирина Кокурина безуглеводная диета, а тем более в сочетании со портом - очень вредно для Вашего здоровья и даже жизни. Могу подробнее описать механизм, если хотите, но советую...настоятельно рекомендую не заниматься этой ерундой. Кушать нужно все. Углеводы - неотъемлемая часть в обмене веществ.
диета и спорт
стараюсь е есть после ужина, и + иногда делаю зарядку, правда что то не очень помогает