Коррекция веса

Как похудеть на один килограмм за день? Без диет и физических нагрузок!

Как похудеть за 1 день на 1 кг без диет? К сожалению, чудеса на свете случаются не так часто, и избавиться от лишнего жира за настолько короткое время вам удастся с сомнительной вероятностью. Вам поможет разгрузочный день. Он способствует очищению кишечника, выводу из организма лишней жидкости и уменьшению объемов талии и бедер. Такая разгрузка направлена на стимуляцию обмена веществ, ускорение расхода жировых отложений и удаление шлаков. Рацион разгрузочного дня может быть различным: только яблоки и кефир, вода или зеленый чай. Это очень жесткий метод похудения, и устраивать подобную разгрузку можно не более одного раза в неделю.
Активной потере жидкости и похудению будет способствовать поход в баню. Большего эффекта можно добиться, сочетая посещение сауны и косметические услуги, такие как антицеллюлитный массаж всего тела, водорослевые или медовые обертывания. Результат будет заметен практически сразу.
.
Людмила Разуваева
Лучший ответ
Шунтирование желудка позволяет терять до килограмма веса в день.
Особенно, при начальном весе около трёхсот килограммов.
Но, и при ста пятидесяти тоже вес убывает хорошо.
с помощью магии
Надо влюбиться.
отрежь руку по локоть.
Наталия Руссу
Никак!!!!
Екатерина Ветошкина Хотя.... Если брать в расчет систему питания Маримановой... максимум -0,5
1 кг за день уйдёт только при голоде!
если при жёсткой диете, то тогда как минимум за дня два...
На 1 кг за день, ты серьёзно? Отрежь руку, на 1 кг легче станешь
Повесь замок на холодильник
не есть ни чего.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Полина, Советую прочитать и попробовать метод девушки, участвовавшей в программе Пусть Говорят...
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hrt.ss заходи и заказывай!