Коррекция веса
А диета без физической нагрузки принесёт пользу?
я на яичной за неделю без физ. нагрузки по 3 кг теряла. но, это конечно не здоровый вариант....
Даша Капитонова
Впервые про такую слышу. Можно поподробнее?
да, но лучше сочетать, чтобы кожа была в тонусе
Если цель сбросить несколько кг. , то принесет, если хочется подтянуть мышцы и быть всегда в форме, тогда нет!!!
может, но смотря сколько ккг. нужно сбросить? Если много то без физ. нагрузок будет кожа дряблая.
Нет, после диеты больше наберешь! Все диеты это ерунда, главное физическая нагрузка!!
скинуть, килограммы получится, но вот" дряблость " может остаться. Лучше еще параллельно мышцы всетаки в тонус привести, особенно если похудеете быстро и намного, кожа вообще провиснет, не успеет восстановиться. Физ. упражнения помогают этого избежать.
незначительный. А можно и навредить.
А мне проще чередовать, после занятий обычно перекусить хотЦА)) да и из-за увеличения мышечной массы или тонуса вес начинает стоять, жирок то легче, поэтому ежедневные тренировки не советую, и диеты не советую, просто поменьше и пореже есть лучше) но это только всего лишь моё личное мнение, у меня силы воли нет сидеть неделями на крупе да еще и заниматься, сразу депресняк и конец диетам и нагрузкам)))
Нет
Да!. . Эта польза называется "гастрит"...
нет. только навредит. Нужно обязательно сочитать диету и физ. нагрузки.
нет.
А что зарядку слабо делать?
Если диета продолжительная и потеря веса не резкая .то можно обойтись и без физ. нагрузки! А если за раз очень быстро и много скинете, то физ. нагрузка обязательна, а то кожа не успеет подтянутся и обвиснет! А вообще лучше всего умеренное питание и ежедневная зарядка (хотя бы)!
Даже не думай об этом!
смотря какая "диета"...
при правильно подобраной диете, вы естественным образом почувствуете прилив энергии и желание активно двигаться
Поможет! Синяки под глазами, растяжки на коже, морщины, а ещё запоры - будь готова. Да и ещё, может это и смешно - становится пофиг на всё и всех!! ! Вообщем не руби с плеча, худей постепенно. Удачи.
Спорт без диеты принесет большую пользу!!!
И диета и физическая нагрузка - это сугубо индивидуально для каждого организма. Здесь важны многие факторы состояния систем нашего организма, прежде всего всей нервной системы и другие. Только лишь Ваш организм знает, что ему полезно в настоящий момент, а что и вредно. И это можно узнать, заглянув в подсознание наше. А заглянуть помогает метод, который был открыт нашими учеными, и, успешно применяемый многими ищущими людьми.