Коррекция веса

Все диеты и физические нагрузки безполезны, если любишь печенья и хлеб?

Я не говорю про обжорство ими, я имею ввиду примерно 3 печенька и 2 бутербродика в день допустим.
Можешь есть все, что угодно. Только постоянно качать пресс и заниматься каким то активным видом спорта (бег, аэробика и т. п.)
Алла Павлова
Лучший ответ
200 грамм белого хлеба -740 ккал. Печенье 100 грамм- 450 ккал. Кроме того ты наверное еще что-то ешь в обед и ужин. Вот и прикинь через сколько тебя будет легче переехать, чем объехать.
22Diana Ștefan
Печенье можно есть только до обеда, так оно безобидно и то 3шт. и бутерброды тоже допустимы. Вперед к успехам!!!
Все диеты опасны, если это не твой образ жизни. Надо менять привычки питания а не хватаясь за голову садиться на недельную диету
я только печеньем и питаюсь! и чай и боше ничего!!) ) а хлеб вредно, особенно белый пушистый...
Двпв =Илькасла "особенно белый пушистый..." - ням ням ))))
Определись что ты хочешь печенье или красивую фигуру? Так вот вспомни еще народную мудрость МЫ ЕДИМ ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИВЕМ ЧТОБЫ ЕСТЬ.
Я думаю, что если интенсивно заниматься, то все будет отлично!
Ольга Будугай
любить не вредно - кушать вредно
смотря как есть... если как Вы, то думаю не бесполезно. Главное не кушать другиъх "вредных" продуктов и следить за аппетитом, т. е. есть только, когда действительно чувство голода чувствуете.
Физ. нагрузки очень хорошо помогают!) На себе проверено) По полчаса в день минимум, каждый день заниматься и результат через месяц уже будт заметно! )
Тело подтягивается - супер! )

Удачи Вам)
Оксана Голик
ДА вобщем то худеешь с космической скоростью если двигаешься! Только если твоя дата рождения не оканчивается на ноль
О да!!!
Оля Смирнова
Да пожалуйста, только печенье затяжное и хлеб черный!!!
На период, когда желаемые формы не достигнуты-исключи все это. Раз в 2 недели устраивай " Загрузочные дни" чтобы совсем тошно не было, радуй себя. А когда весы покажут, что ты хочешь- поддерживай результат.
в нормальных количествах :50гр. хлеба и 25-50 гр печенья лучше зоологического совсем не навредит
Двпв =Илькасла в каком смысле "зоологическое"? галетное которое?