Коррекция веса

Можно ли похудеть без фитнеса и спорта?

Есть лишние 10-15 кг.
Работаю целыми днями, времени абсолютно нет, едим что попало, можно похудеть, просто укоротив свой рацион питания?
Конечно можно! Ешь раза 4-5 в день, но по чуть-чуть! Сладкое нельзя, жирное, мучное (только хлеб ржаной можно), картошку. Ну а если сильно захотелось, не мучайте себя, один раз в неделю кусочек шоколадки не помешает. Лично я худею диетой плюс физ. упражнения. За месяц -4 кг. Это вполне реальные цифры!
Салтанат Самаганова
Лучший ответ
Фитнес и спорт вес не убирают. жир убирает но мышцы появляются! надо просто правильно питаться
Можно, но после похудения скорее всего пожалеешь о том, что не было физических нагрузок - тело будет дряблое, лучше комплексно, потом сложнее будет подтянуться (но тоже реально).
Можно, уберите из меню фаст фуд, сладкое, животный жир, картофель, выпечку, хлеб.
можно, медленно и с потерей качества тела
похудеть можно, но состояния тела будет "дрябловатым", будет висеть растянутая кожа.
Я пила полисорб перед переходом на пп, так сказать решила почистить организм, затем уже во время правильного питания в качестве профилактики, на одном полисорбе точно не похудеть, нужно правильно питаться и подключать спорт, тогда будет эффект)
А сложно просто готовить для себя не жирную пищу??? Почему все ищут легких способов похудения. Тренировки, правильное питание, полисорб - залог успешного и здорового похудения.
да можно. выкинь пищевой мусор и похудеешь..
Яна Шпакова
не есть третий раз
Natal'ya Quint
у меня сестра заказывала вот эти коктейли, пьет до-сих-пор уже пол года похудела заметно

Коктейль для похудения (Мышкой выдели скопируй и вставь в Url строку браузера)

http:// cpagetti.ru/VxXV/sub1/sub2/sub3/sub4/sub5
|Diannyshka |
очень легко и вкусно Прошёл месяц
Сейчас идет 2 сезон на СТС "Взвешенные люди", первый на одном дыхании смотрела! Турчинская очень классная и очень сильная, у нас наработе модельформ народ поголовно пьет и худеет, который она рекламирует